Что такое Боевой пропуск в World of Tanks

27.03.2020 11:31

Приветствуем, дорогие танкисты! Многих, особенно неопытных геймеров, интересует новая «фишка» World of Tanks – «Боевой пропуск», некоторые не особенно понимают, зачем нужна эта функция. В этой статье мы расскажем вам о боевом пропуске в WoT (2020).

Что такое Боевой пропуск в World of Tanks

Начнем с главного, с даты выхода. Стартовал «пропуск» 12 марта, а закончится 10 июня, т.е. длится он три месяца. Это только 1-й сезон данного интересного события.

В чем суть?

Если вы хотите поучаствовать в боевом пропуске, то для этого нужно сражаться в рандоме на боевых машинах 6-10 уровней (генеральные сражения для этого не подходят). Чтобы двигаться по этапам игроку нужно получать очки прогрессии. Данные баллы распределяются после боя в зависимости от вклада в сражение, если хорошо постарались, то получите больше, если не очень хорошо – то меньше. Но очки вы все равно получите, даже за проигрыш или ничью!

В процессе прогрессии есть 2 основные награды: улучшенная и базовая. Заработать базовые «призы» можно после прохождения сорока пяти этапов. Если вы приобретете улучшенный пропуск, который стоит 6500 золота, то получите улучшенное вознаграждение. Даже если вы пройдете все этапы на базовом уровне, то после покупки улучшенного варианта, получите все улучшенные награды за все этапы.

За что сражаемся?

Проходя этапы, вам выдаются награды, также можно заработать особую награду за некоторые этапы. Какие же «призы» мы получаем?

  • эмблемы, камуфляжи;
  • части чертежей;
  • брошюры для обучения;
  • привод наводки, досылатель;
  • кредиты;
  • редкие командиры;
  • прем аккаунт;
  • медали;
  • 3Д стили.

Танк в World of Tanks

А что дальше?

После того, как срок боевого пропуска истечет, исчезнут заработанные баллы прогрессии. Вы не сможете приобрести улучшенный пропуск. Если игрок выполнит все этапы, но до конца сезона награду не заберет, то командир для Объекта 277 и «Пушистик» (3Д стиль) он получит 10.06.2021 года при запуске WoT. При улучшенном пропуске игрок получит «Часового» (3Д стиль) для Super Conqueror также в июне следующего года. В разделе «Новобранцы» всегда доступен для рекрутирования командир. Кстати, кроме World of Tanks большой популярностью пользуется игра Call of Duty, чем она так нравится геймерам вы можете узнать по ссылке - https://richmoron.com/za-chto-ya-lyublyu-call-of-duty.html

Итоги

Надеемся, мы помогли вам понять, что такое «Боевой пропуск» в World of Tanks. Может показаться, что все довольно мудрено, но на самом деле – все не так сложно для понимания. Приятно, что разработчики постоянно думают об улучшении своего проекта и развивают его. Боевой пропуск поможет повысить интерес геймеров к случайным боям. Также те, игроки, которые немного устали от WoT, смогут вернуться и с новыми силами погрузиться в сражения. Узнать больше вы сможете на официальном сайте игры. Присоединяйтесь, вас ждет еще много интересного. Удачных боев и высоких наград!

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.