Живые ставки на турниры по компьютерным играм

25.10.2021 16:22

Живые ставки на турниры по компьютерным играм

Сегодня есть мало геймеров, которые не знали бы о том, что закончился киберспортивный чемпионат самого высокого уровня. The International 2021 проводился в Бухаресте и на первое место вышла команда из России Team Spirit. Если говорить о мотивации, то тут российская мультигейминговая компания «вытащила золотой билет». Больше $ 18 млн. – главный приз, о котором сборная РФ по киберспорту, по их же словам, и не мечтала в самом начале серии матчей турниров от Valve. Удивительно, что даже чиновники, которые во всех современных бедах России способны увидеть только тлетворное влияние компьютерных игр, умудрились «забыть» о своих нападках и поздраить победителей самого значимого события для геймеров всего мира. Если вы уже были членами клуба Париматч и сделали ставку именно на Team Spirit, то можем вас только поздравить. Чемпионат закончился, но в мире кибердисциплин постоянно проводятся соревнования и потому лайв ставки на киберспорт были и будут самым простым и приятным способом получить деньги за свое увлечение компьютерными играми.

На сайте самого известного букмекера, охватывающего территорию многих стран на трех континентах, можно найти огромный список будущих спортивных встреч и компьютерных сражений, изучить статистику, найти сведения, относящиеся к подготовке команд и сделать ставку. Новичкам хорошо подойдет именно беттинг в прямом эфире. Его преимущество, в отличие от долгосрочных прогнозов, заключается в том, что вы можете сделать ставку прямо по ходу трансляции и отозвать ее, если заметите, что ваши фавориты дают слабину. Закончившийся сезон 2021 сигнализирует о том, что в мире компьютерных игр начинается новый круг отборочных этапов, на которых будут собираться команды с очень разными уровнями подготовками. Естественно, что какая-то «темная лошадка» может «выстрелить» и победить именитую тиму, но такое бывает редко. Потому размеры коэффициентов, которые вы можете найти на сайте перед началом трансляции – хороший ориентир, дающий возможность сделать успешную ставку.

На портале постоянно обновляются сведения не только о международных турнирах по Дота2 и КС ГО, но и местных Лиг по ЕА Sport, на которых будут выступать молодые команды, которые очень бы хотели повторить успех нынешних чемпионов и получить щедрое вознаграждение за свои тренировки. У вас есть все возможности начать следить за одной из команд и однажды сделать ставку, которая будет сигналом того, что вы недаром следили за ее развитием, веря в ее потенциал.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.