Обзор культовой игры Counter-Strike

20.08.2021 00:22

Обзор культовой игры Counter-Strike

Приключение с серией «Counter-Strike» длится уже более семнадцати лет, но результаты лишь менее пяти последних смогли говорить о выходе на мировую вершину. В настоящее время скачать cs 1.6 можно онлайн, а игра конкурирует с «League of Legends», «Overwatch», «HearthStone: Heroes of Warcraft» и «Dota 2» за титул короля киберспорта. Однако продукция студии Valve отличается наибольшей простотой, ведь важнейшие механизмы годами практически не менялись и до сих пор привлекают многие миллионы игроков по всему миру.

Людей, для которых важен сюжет, разработчики просят не устанавливать эту игру. Любителям интересного сценария это точно не доставит удовольствия. Здесь важнее всего игровые аспекты. Counter-Strike как представитель жанра FPS фокусируется на нескольких игровых режимах, самым популярным из которых является рейтинг игры.

Правила Counter-Strike

В Counter-Strike правила очень просты. Побеждает игрок, первым набравший 16 очков. Это означает, что можно сыграть максимум 30 раундов. Это следует учитывать перед началом игры, так как такой матч может длиться до часа. Каждый раунд длится две минуты, однако может занять больше времени, если террористическая команда поместит бомбу в четко обозначенную зону взрыва. Затем антитеррористическая команда должна выйти на помощь и обезвредить груз, иначе они потерпят поражение.

Каждая команда состоит из пяти человек. В начале каждого раунда есть базовый пистолет, нож и 800 долларов, которые мы можем потратить в магазине рядом с начальной зоной раунда. Вы должны хорошо управлять своими финансами и общаться с командой, чтобы не нарушать баланс. За каждое убийство, передачу, выигранный раунд и т. д. вас осыпают долларами. Разминки продолжительностью около четырех минут должно хватить, чтобы помочь запомнить основы игры.

Оружие в магазине разделено на несколько групп:

  • Первое — базовое. Со временем станет резервным оружием, которое не должно выходить из строя в ключевые моменты. Это достаточно дешевые вещи, сейчас самый дорогой стоит не дороже 700 долларов.
  • Вторая группа — тяжелое вооружение. Здесь можно найти различные виды ружей и пулеметов. Это, наверное, наименее популярное решение, по крайней мере, в рейтинговой игре. В руках большинства это будет плохой выбор, так как это оборудование для настоящих геймеров.
  • Третья категория — пистолеты-пулеметы. В основном они характеризуются большим количеством боеприпасов и высокой скорострельностью при относительно низком уроне. Штурмовые винтовки определенно подойдут для более опытных соперников. Универсальное оружие наносит высокий урон, имеет большую дальность действия.

В целом, что касается оружия, Counter-Strike не разочаровывает игрока. Выбор огромен, а главное, у каждого есть свои достоинства и недостатки.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.