Обзор игры Farming Simulator: моды и особенности

25.04.2021 15:51

Обзор игры Farming Simulator: моды и особенности

Farming Simulator приглашает вас в требовательный мир современного фермера с НОВЫМ содержанием! Возьмите на себя все увлекательные задачи фермерской жизни, включая разведение животных (коров, кур и овец), выращивание и сбор урожая, покупку животных и продажу их побочных продуктов, а также управление более чем сотней сельскохозяйственных машин и единиц техники. А если установить дополнительные моды для Farming Simulator, скачать которые можно на сайте https://fs-mods.com/, игра станет еще увлекательнее и насыщеннее.

Вам решать, как управлять собственной фермой и развивать ее в огромном открытом мире, который включает в себя совершенно новую американскую среду, а также расширенную европейскую. Вы будете играть с известными брендами техники в сельском хозяйстве, управлять тракторами, культиваторами и всевозможными крупными и мощными транспортными средствами, которые помогут вам создать ферму, о которой вы всегда мечтали!

Особенности игры:

  • более 20 лицензированных брендов, включая Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Same, Horsch, Amazone и многие другие;
  • режим карьеры с экономической системой, животноводством и покупаемыми полями;
  • 3 типа животных: куры, овцы и коровы;
  • вся новая среда создана по образцу американского сельского хозяйства;
  • подвижные здания и объекты в огромном открытом мире, которым вы управляете.

Вам гарантированы часы веселья и планирования, пока вы учитесь ремеслу самого настоящего фермера!

Мод на ЗАВ времен СССР для Farming Simulator

В далеком советском прошлом амбаров для хранения зерна катастрофически не хватало, из-за чего выбор места хранения собранных зерновых культ был отнюдь не велик. Один из ценнейших и передовых амбаров того времени — ЗАВ СССР, который сегодня доступен вам в виде модификации для компьютерной игры Farming Simulator.

Этот сарай может вместить очень большое количество различных культур, которые можно там хранить очень долго. Вместимость сарая впечатляет. Резервуар вмещает до пятисот тысяч литров собранного урожая. Частью модификации этого сарая для компьютерной игры Farming Simulator также является музыкальное сопровождение вместе со сценарием «Времена года». Этот агрегат обойдется вам примерно в восемьдесят тысяч евро — разумеется, игровой валюты. Однако его использование позволит по-новому ощутить игру, как никогда прежде. Помимо прочего вы можете скачивать и устанавливать другие моды, которые делают геймплей интереснее и насыщеннее.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.