Важные новости о жизни общества Кыргызстана

29.01.2021 13:01

Важные новости о жизни общества Кыргызстана

Сегодня трудно найти человека, который бы не понимал бы, что от своевременно полученной информации зависит его будущее и возможность реагировать на происходящее в мире и близлежащих районах. Новости Кыргызстана не менее важны всем киргизам, чем и сведения о событиях в других государствах. На страницах виртуального издания Манас каждый гость или житель республики, может найти свежие сведения, касающиеся самых важных областей жизни нашего общества. Для родителей, которым уже просто надоело платить за несуществующие услуги в школьных заведениях, есть напоминание о том, что в нашей стране подарки школьным учителям и покупка инвентаря для школы – неприемлемы. Если вы знаете о таких случаях, то сообщайте в органы образования или отделения милиции. Касаясь детской темы, нужно напомнить и о том, что карантин стал поводом для того, что дети стали больше времени проводить в социальных сетях.

Стоит внимательно присмотреться к действиям своего ребенка, особенно тех, которые еще в силу своего малого возраста не могут адекватно оценить собственные физические возможности. И тут сообщение о 10 летней девочке из Италии, которая погибла, пытаясь повторить опасный челлендж, может послужить напоминанием о том, что ТикТок – не только забавная сеть, но и место для многих неадекватных людей.

Несмотря на то, что наша страна не может похвастаться большим количеством промышленных объектов, цивилизация добралась и до столицы государства. В Бишкеке наблюдается самая большая концентрация вредных веществ в воздухе, служащих распространению респираторных заболеваний и рака легких. Если у вас есть возможность покидать столицу, то делайте это регулярно, чтобы сохранить здоровье себе и своим детям.

Независимая редакция manas.news объявляет набор блогеров, которым небезразлична жизнь нашей республики. Если у вас есть собственные мысли о реорганизации устоявшихся законов и правил, если знаете о фактах насилия в семье, то становитесь независимым автором. Агентство готово предоставить свои площади для ваших статей и аналитических выводах в самых разных сферах жизни общества. Уже сейчас на сайте имеется большое количество блогов, в которых обсуждаются тема проблем для выбранного президента. В данном случае можно сказать, что не только Кыргызстан, но и весь мир уже не будет прежним после коронавируса. Поэтому именно от президента, инаугурация которого прошла 28 января, зависит будущее каждого гражданина нашей республики.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.