Торговый терминал в кармане – обзор лучших приложений от брокеров РФ

12.01.2021 22:43

Торговый терминал в кармане – обзор лучших приложений от брокеров РФ

Привычные взгляды на работу устарели и едва терпят конкуренцию с новой реальностью, а она такова – никто не хочет сидеть в офисе с 8:00 до 17:00, а в выходные тюленем лежать на диване перед телевизором, получая при этом среднестатистическую з\п, которой ни на что не хватает. Сейчас, люди хотят большей свободы во всем, спрос порождает предложение – рынок наполняют альтернативные варианты заработка, без привязки к месту и строгого дресс — кода. Торговля акциями на финансовых биржах – одно из самых заманчивых и востребованных занятий. Тысячи инвесторов преуспели в этом, а с появлением приложений, торги можно вести прямо из своего смартфона.

Брокеры мировой величины представили свои приложения, не отстают и отечественные, предлагая пользователям удобные, понятные, функциональные платформы для заработка. Глаза разбегаются, сложно решить какое приложение выбрать для инвестиций, для начала давайте определим основные, важнейшие критерии:

· конфиденциальность;
· гарантии безопасности для персональных данных и денег;
· обширный функционал;
· наличие информативной базы для самообучения;
· интуитивно понятный интерфейс.
Конечно же, подобрать идеальную платформу невозможно, как минимум запросы разнятся у новичков и опытных инвесторов. Ниже, мы предлагаем ТОП – 5 приложений от отечественных разработчиков, у каждого есть свои сильные и слабые стороны, тем не менее это лучшие из лучших.
1. ВТБ Мои Инвестиции – платформа с обширным инструментарием и отменными функциональными возможностями. Данное приложение подойдет для новичков, желающих безопасно начать карьеру. Здесь можно воспользоваться предложенным кейсом с инвестиционными продуктами. Так же есть удобный личный бот – помощник. Количество информации позволит значительно расширить свои знания.
2. Сбербанк Инвестор – приложение оценят клиенты Сбербанка РФ, так как функционал рассчитан именно на них. У приложения слабая информативная база, компания делает упор на опытных инвесторов, главной целью которых является безопасность вложений, а не размеры дохода.
3. Тинькофф Инвестиции – отличный продукт для пассивных инвесторов и новичков в мире финансовых операций. У приложения сильнейшая информативная база, масса аналитической информации по всем аспектам, своего рода начальная школа для брокера. У приложения интуитивно понятный интерфейс, но отсутствует стакан заявок и маловато инструментов для анализа рынка, что отпугивает агрессивных и опытных участников процесса.
4. Альфа Директ – напротив, платформа для активных и опытных инвесторов, новичкам здесь не место. У приложения отсутствуют готовые кейсы и тонны аналитики. Зато, здесь можно формировать стакан заявок, работать с лимитированными операциями и выстраивать персональные линии сопротивления и поддержки.
5. Финам трейд – платформа для активных и опытных инвесторов, с широким функционалом и обилием инструментов, для тех, кто настоящий ас в аналитике. Здесь можно торговать облигациями, акциями, криптовалютой и т.д. Сервис открывает доступ к зарубежным биржам и их котировкам. Готовые кейсы не предоставляются, в прочем, как и учебные материалы.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.