War Thunder – все, что нужно знать и даже больше

24.09.2020 22:58

War Thunder – все, что нужно знать и даже больше

Игра War Thunder посвящена боевой технике Второй мировой войны. На сегодняшний день она является одной из самых масштабных и популярных бесплатных многопользовательских онлайн развлечений. Наземные силы, авиация, флот сражаются вместе в бою, как это и происходило в те времена. Все характеристики танков, а также их внешний вид достоверный. В War Thunder можно опробовать буквально сотни различных моделей самолётов, которые существовали ранее, а также вертолетов, военных кораблей, наземной техники и многое другое в разных боевых ситуациях.

Конечно же, настолько популярная онлайн игра имеет и собственные сообщества, где объединение игроков общаются друг с другом, делится советами, впечатлениями и так далее. Перейдя по ссылке www.alliancekts.ru, вы сможете ознакомиться с альянсом KTS, который является одним из самых больших в данной игре. На страничке альянса вы можете ознакомиться с составом объединения, его полками, посетить различные социальные сети и так далее. У них имеется собственный youtube канал, куда выкладываются различные видеоролики с игры, а также масса другой полезной информации.

Помимо прочего, прямо на сайте вы сможете скачать игру War Thunder, а также специальное приложение. Здесь можно загрузить игру с официального сайта для пользователей xbox one, playstation 4, windows, мак, линекс и так далее. Мобильное приложение War Thunder assistant позволит вам всегда быть в курсе всех основных событий в игре и не упускать важных обновлений и прочих интересных событий. В официальной группе вконтакте альянса KTS регулярно обновляется информация о различных ивентах, которые проводятся сообществом.

Если вам интересны такого рода мероприятия, и вы хотите принять участие в одном из них, то просто кликайте на вкладку «ближайшие мероприятия», где вы получите всю информацию. War Thunder по-настоящему захватывающая игра и если вы еще не знакомы с ней, то самое время погрузиться в гущу событий. Обязательно обратите внимание на то, что начать вы можете сразу, без необходимости подписки на неё или же приобретения.

Всё что вам необходимо для того чтобы наслаждаться эпическими боями Второй мировой и холодной войны - это постоянное подключение к интернету. Для того чтобы вам было более комфортнее, вы можете выбрать самые подходящие сервера в меню игры для того, чтобы играть вместе с соотечественниками. Переходите по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь с официальным сайтом сообщества альянс KTS, которое расскажет вам об игре всё самое интересное.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.