Косметологический вапоризатор от Витакосметик

07.06.2023 23:39

Косметологический вапоризатор от Витакосметик

Аппаратная косметология открывает широкие возможности для специалистов в сфере красоты. Современная техника позволяет проводить огромное количество востребованных уходовых и оздоровительных процедур.

На рынке вы найдете множество аппаратов для проведения различных видов массажа и других манипуляций. Однако к большинству этих процедур кожу необходимо предварительно подготовить. Тщательная предварительная подготовка кожи существенно повышает эффективность последующей процедуры.

Для подготовки кожи к последующим манипуляциям также существует специализированное оборудование. Одним из таких аппаратов является вапоризатор. Ниже мы расскажем вам о том,что это за приспособление, как его правильно выбрать и где приобрести.

Вапоризатор: что это за аппарат и когда его применяют

Вапоризатор известен и под другим названием: сауна для лица. Такое название помогает понять основной принцип действия аппарата, а именно распаривание кожи перед последующей процедурой.

Вапоризатор представляет собой компактный генератор пара. Этот пар помогает качественно очистить и успокоить кожу, добиться расширения пор для повышения эффективности последующих манипуляций.

Обычно предварительную обработку вапоризатором проводят перед омолаживающими процедурами (например, лифтинг, пилинг и др.). С помощью вапоризатора можно эффективно подготовить кожу не только на лице, но и на любых участках тела. Процедура вапоризации длится не более 20 минут.

Добавленные в пар аромамасла обеспечат дополнительное питание и увлажнение кожи и сделают процедуру более приятной.

Различные модификации вапоризаторов

Вапоризация является довольно популярной процедурой,поэтому моделей в продаже вы найдете огромное множество. Какую бы модификацию аппарата вы ни выбрали, все модели объединяет общий принцип действия, генерация пара, струю которого потом направляют на выбранную зону.

Группы моделей вапоризаторов, или вапазонов:

  • Портативные модели. Благодаря совсем небольшим габаритам и весу такие аппараты легко расположить на столе или кушетке, а также очень просто транспортировать. Это важная особенность для тех, кто планирует работать с выездом на дом к клиентам. Портативные вапоризаторы просты в управлении, с такими аппаратами можно делать процедуры даже самостоятельно, в домашних условиях. К комплектации некоторых моделей добавлены озонатор и таймер.
  • Напольные вапазоны. Более функциональная модель для настоящих профессионалов. Габаритный аппарат для постоянного применения в условиях крупного салона с большим потоком клиентов. Напольный вапоризатор дополнительно комплектуется колесиками для удобного перемещения по кабинету. Такие модели имеют расширенный функционал, возможность регулировки положения корпуса и сопла.
  • Косметологический комбайн. Стационарное мультифункциональное устройство, предназначенное для проведения целого ряда косметологических процедур. В базовых модификациях комбайнов предусмотрено сразу несколько таких функций, как очищение, распаривание, расширение пор, питание, лифтинг, пилинг и многое другое. Такой комбайн может заменить собой сразу несколько устройств и стать незаменимым помощником в работе профессионального косметолога.

При выборе вапоризатора определитесь с режимом вашей работы (постоянная работа в салоне или разъездная). От этого будет зависеть набор характеристик вашего прибора.

Почему стоит купить косметологический вапоризатор

Косметологическая вапоризация, в отличие от предварительного химического неаппаратного распаривания, является более щадящей процедурой. Химическая подготовка кожи может травмировать ее, вызвать раздражение и аллергические реакции. Аппаратная вапоризация поможет вам этого избежать.

Почему стоит приобрести косметологический вапоризатор:

  • Аппарат бережно распаривает и увлажняет кожу;
  • Пар смягчает кожу перед проведением процедур;
  • Кровообращение улучшается;
  • Поры раскрываются, последующие манипуляции будут более эффективными;
  • Вапоризатор можно применять на сеансах ароматерапии;
  • Вапоризатор с функцией озонирования поможет бережно дезинфицировать кожу перед проведением других процедур;
  • Косметологические вапоризаторы можно применять не только для уходовых процедур за кожей, но и в других направлениях (например, вапоризаторы популярны в барбершопах, где их используют для смягчения волос бороды).

Если вам нужен дополнительный щадящий уход за кожей и волосами, а также повышение эффективности других процедур, вапоризатор будет идеальным выбором.

Как подобрать подходящий косметологический вапоризатор

Каждый мастер выбирает аппаратуру в зависимости от направления своей работы (разъездная или в салоне), количества клиентов, площади кабинетов и условий работы. Эти же принципы подбора касаются косметологического вапоризатора. Некоторые модели подойдут и для самостоятельного ухода за собой в бытовых условиях.

На что обратить внимание при выборе косметологического вапоризатора:

  • Модель и комплектация. На сайте интернет-магазина вы найдете приборы различного назначения (бытовые, профессиональные косметологические или медицинские). Также модели различаются по функционалу.
  • Производитель. Доверием профессионалов пользуются такие проверенные бренды, как Silverfox, Hengzhuo, Ionto Comed, АтисМед, Евромедсервис и др.
  • Технические характеристики устройства (габариты, вес, мощность, электронный или механический тип управления).
  • Модификация аппарата (портативный вапоризатор, напольный или комбайн). Портативные чаще выбирают для домашнего ухода или при разъездном характере работы, напольные покупают для крупных спа-салонов, комбайны лучше всего подходят для клиник.
  • Наличие необходимой документации (сертификаты, лицензии, регистрационное удостоверение для медучреждений, гарантийный талон).

Если вы планируете приобрести косметологический комбайн для медицинского учреждения, приобретайте только те устройства, у который есть регистрационное удостоверение установленного образца.

Качественный косметологический вапоризатор на сайте интернет-магазина Витакосметик

Удобный каталог сайта Витакосметик поможет вам легко и быстро подобрать необходимый аппарат. Каждый товар сопровождается фотографиями и подробным описанием технических характеристик и функционала.

Мы реализуем только оригинальное оборудование напрямую от известных производителей, тем самым гарантируя качество техники. Все оборудование сопровождается необходимой документацией (лицензии,сертификаты, гарантия, РУ для медтехники).

Для оптовых и постоянных покупателей предоставляются скидки. Крупную технику можно приобрести в кредит или в рассрочку. Предусмотрены различные способы оплаты и удобная доставка по всей России.

В наличии на сайте интернет-магазина Витакосметик вы найдете не только косметологические вапоризаторы и комбайны. Мы предлагаем вам приобрести технику для проведения различных видов аппаратного массажа, качественное оборудование для косметологических кабинетов и спа-салонов, уходовые профессиональные средства и расходники.

Наша продукция поможет вам сделать косметологические процедуры более качественными и эффективными!

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.