6 причин купить Playstation 5

22.04.2023 19:51

6 причин купить Playstation 5

Выход приставки был в 2020 году, но о ней до сих пор говорят – от начинающих геймеров до футболистов. Минималистичный дизайн в черном цвете и изящность формы мгновенно привлекают взгляды ценителей приставки. Последнее обновление дало возможность получать много игр, которые приятно разбавляют время.

Давайте посмотрим, что из себя представляет приставка, какие у нее достоинства, и где купить Sony Plastation 5 в Минске.

Преимущества Playstation 5

Если разработчики смогли модецифированную версию PS4 PRO заставить работать лучше на ПК и смартфонах, то, что говорить о последнем поколении.

Улучшенные версии кроссплатформенных игр

Помимо трассировки лучей и улучшенного качества в 720р, пользователи смогу получить новый опыт в играх. Такие игры как Rainbow Six и Dirt 5, обладают быстрой частотой кадров, а контроллер имеет пару особенностей.

Возможности геймпада Daulcense

У него невероятная тактильная отдача, каждое оружие из наборов отзывается по-своему. Сочные картинки, игра не лагает и быстро загружает на разных уровнях. Адаптивные курки девайса приведут в восторг тех, кто обожает обращаться с оружием. Они адаптированы в шуттерах, из-за чего кажется, что нажимается настоящий курок оружия.

Эксклюзивные мультиплотформенные игры

Если вы любите крупнобюджетные блокбастеры, то вполне можете похвастаться играми на PS4. К ним относятся: Spider-Man, The Last OF Us 2, Gad Of War, и другие. Однако студии решили порадовать игроков новинками. В них вошли Astro’s, Demon’s Souls. Если посмотрите в отзовиках, то там будет много положительных откликов.

Быстрая загрузка

Консоль имеет еще одно конкурентное преимущество: твердый диск SSD. Он в 2 раза быстрее, имеет имплементацию в архитектуре консоли, и не сравнится с качеством работы. Накопитель загружает такие тяжелые игры, как Spider-Man, Demon’s Souls за секунды до геймплея. Графика восхищает, скорость впечатляет.

Технология 3D-аудио

Tempest 3D Audio Tech обрабатывает десятки источников звуков. Чтобы это проверить, нужно 2 фактора: у вас подходящие наушники (Pulse 3D) и есть поддержка технологии, например, для Demon’s Souls. Эту новинку особенно захотят испробовать аудиалы, которые любят качественную озвучку игры.

Низкий шум работы

Если сравнивать с новой приставкой, Playstation 4 сильно шумит во время геймплея. Из-за громкости пользователям приходилась играть в наушниках. Инженеры поработали над этим. Теперь вы будете отчетливо слышать звуки и не замечать постороннего шума, даже работу диска в приводе.

Купить Sony Playstation можно на нашем сайте. Большинство моделей в наличии, другие – под заказ.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.