Скачайте Майнкрафт Ява 1.20, 1.20.1 и 1.20.2

15.04.2023 21:16

Скачайте новую верси Minecraft Java 1.20, 1.20.1 и 1.20.2 на свой компьютер бесплатно и начните играть с новыми щитами, вишневым биомом и многими другими изменениями.

Minecraft Java Edition 1.20

После обновления Minecraft 1.19 под знаком природы кубического мира продолжает этот импульс с 1.20, 1.20.1 и 1.20.2. Сосредоточьтесь на новых функциях этого обновления 2023 года. Скачать Майнкрафт 1.20 на андроид уже можно по ссылке внизу статьи.

Большое Обновление Кубического Мира

Minecraft регулярно выпускает новые крупные обновления, чтобы развлекать игроков. Если долгое время ритм составлял два крупных обновления в год, то с 2019 года они стали более редкими. Тем не менее, Mojang Studios продолжает вносить в название новинки, действующие как в режиме истории, так и в режиме создания.

В 2022 году игроки смогли открыть для себя «The Wild Update», также известное как обновление 1.9. Это позволило, среди прочего, просматривать два новых биома, встречать ранее невиданных существ, таких как лягушки, и создавать новые блоки.

15 октября 2022 года игроки посетили ежегодное мероприятие лицензии Minecraft Live. На этом съезде создатели имеют возможность представить будущие новинки. Это могут быть дополнительные игры, такие как грядущая стратегическая игра Minecraft Legends, или обновления основной игры.

Обзор Minecraft Legends

В этот раз они представили большую часть новых функций, запланированных на обновление 1.20, 1.20.1 и 1.20.2, название которого пока неизвестно.

Археология

Появилось много новых элементов со сложными функциями. Это и странный песок, и кисточка, а также черепки, горшок, который можно из них построить.

Будут добавлены животные: нюхач и верблюд. Странный песок появляется в храме и в колодце, его можно счистить кисточкой, и это дает ценные предметы. Во время игры вы встретите факельный цветок. Он вырастает на грядке и помогает множить нюхачей.

Дебют верблюда в обновлении Майнкрафт 1.20, 1.20.1 и 1.20.2

Одним из главных анонсов, подтвержденных для обновления Minecraft 1.20, 1.20.1 и 1.20.2, является прибытие верблюда. Дромадер, стандартно появляющийся в пустынных деревнях, станет одним из самых больших животных в игре, но, прежде всего, это будет новое средство передвижения.

Поэтому он может быть оснащен седлом. Но в отличие от лошади или свиньи, на спине верблюда вы можете путешествовать вдвоем. Когда дромадер установлен, он может двигаться с двумя разными скоростями: либо ходить медленно, либо использовать навык «Спринт».

Путешествуйте вместе на верблюде в Майнкрафт 1.20, 1.20.1 и 1.20.2

Обратите внимание, что благодаря своим большим размерам дромадер может легко перепрыгивать через заборы. Кроме того, игроки не будут сбиты с толку, если враждебные мобы начнут атаковать вашего пустынного скакуна.

Дромадер, капризное животное в Minecraft 1.20. Если он может быть очень практичным для исследования и совместной игры, у верблюда тоже есть свои недостатки. Упрямое, это животное, которое может капризничать и сесть куда-нибудь, в любой момент. В дополнение к этому очень случайному риску игроку будет очень трудно заставить сидящего верблюда встать. Поэтому мы должны научиться обращаться с характером этого необычного животного.

Скачать Minecraft 1.20 на ПК

Полная Версия Бесплатно: https://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/5589-minecraft-java-1-20.html

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.