"Жирный каппер Тони" - статистика и отзывы

08.03.2023 21:22

В соцсетях довольно трудно встретить профессиональных спортивных аналитиков, однако такие там тоже имеются, и «Жирный каппер Тони» – яркое тому подтверждение. Прогнозист уже не первый год занимается данной деятельностью и хорошо зарекомендовал себя среди бетторов. Так что «Жирный Тони» явно заслуживает внимания, а также краткого, но детального разбора. Для самостоятельного составления прогнозов ознакомьтесь с правилами ставок на бейсбол.

Жирный каппер Тони - статистика и отзывы

Обзор проекта

«Жирный каппер Тони» – довольно популярный ТГ-канал среди бетторов, о чем свидетельствуют не только отзывы на сторонних ресурсах, но и активность аудитории в самой группе. На данный момент на него подписано больше 17 000 человек, а каждая публикация набирает несколько тысяч просмотров. Это указывает на высокую заинтересованность пользователей в прогнозах данного каппера. Правда, аналитику для бесплатного пользования автор обычно выкладывает не чаще раза в пару дней.

Если же из беттинга хочется сделать стабильный источник заработка, лучше оформить платную подписку. В этом случае автор канала обязуется ежедневно предоставлять клиенту по 3-4 прогноза со средним коэффициентом около 1,8. Кроме того, подписчик получит подробную финансовую стратегию, которая научит его правильно работать с банком и распределять деньги на ставках.

Периодически аналитик предлагает как обычным, так и VIP-клиентам приобрести платный экспресс с коэффициентом 2,5-3,5. Стоит же эта услуга порядка 2 200 руб.

Статистика

Для подтверждения эффективности своей аналитики «Жирный Тони» периодически выкладывает статистику по своим прогнозам. Как показала проверка, указываемые там данные вполне соответствуют действительности, также автор никогда не редактирует подобные публикации.

Эффективность прогнозов

Эффективность аналитики «Жирного каппера» достаточно высока и на дальней дистанции составляет примерно 80%. И здесь нет ничего удивительного, поскольку автор предпочитает пользоваться одной из самых безопасных стратегий – флэт с 4-5% от банка, что, впрочем, только благотворно сказывается на материальном состоянии его клиентов.

Вывод

«Жирный каппер Тони» – весьма многообещающий проект, который позволит любому пользователю, даже далекому от беттинга, неплохо зарабатывать на ставках. Главное – строго следовать рекомендациям аналитика. Также не лишним будет отметить тот факт, что автор канала уже успешно прошел несколько проверок у целого ряда известных верификаторов, что только в очередной раз указывает на честность и прозрачность его деятельности.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.