Обучение онлайн покеру: с чего начать покорять популярную дисциплину?

19.01.2023 22:15

Обучение онлайн покеру: с чего начать покорять популярную дисциплину?

В СМИ регулярно освещаются крупные онлайн и оффлайн турниры по покеру. Ивенты хайроллеров могут похвастаться крупными призовыми фондами. Участники, сумевшие войти в зону ITM, получают шестизначные призовые. Многие новички хотят повторить их успех. 90% из них, едва освоив теорию, приступают к игре за кэш-столами на реальные деньги или участвуют в дорогих мероприятиях. В итоге теряют крупные суммы, чувствуют себя обманутыми, разочаровываются в индустрии, боятся продолжить карьеру покериста, опасаясь слива банкролла. Избежать подобной ситуации можно, пройдя обучение. Получить полную информацию про обучение онлайн покеру на сайте https://academypoker.ru/ можно, а далее в статье мы остановимся лишь на некоторых его аспектах.

Почему стоит записаться на курсы?

Изучение покера на профессиональном уровне дает обыкновенному человеку больше, чем просто чтение книг и просмотр бесплатных роликов в социальных сетях. Программы составляются тренерами с большим опытом, которые сами проходили путь от новичка до регуляра. Учитываются десятки факторов и особенностей. Включаются не только базовая информация, но и стратегии, аналитика, популярные ситуации в раздачах и т.п.

Курс часто состоит из 10-25 уроков. Длительность каждого редко превышает 60 минут. За небольшой промежуток времени преподаватель объясняет простыми словами сложные термины, дает советы, рекомендации по использованию популярных тактики на каждом этапе торговли.

В обучающих видео нет «воды». Информация подана сжато, ее легко запомнить. После каждого видео предлагается выполнить задание, которое позволит закрепить материала и хорошо его усвоить.

Основные нюансы обучения

Покерные курсы предлагают десятки платформ и тренеров. Лучшим считается обучение от Академии Покера. Проект работает с 2009 года, активно развивается, привлекая в качестве наставников лучших покеристов из СНГ.

Кроме видеоуроков ученикам доступна обратная связь. Каждый добавляется в общий чат, где можно спросить совета у преподавателя, уточнить непонятные моменты, попросить усовершенствовать стратегию. Еженедельно проходят фрироллы, позволяющие продемонстрировать собственные навыки и попытаться одолеть оппонентов. Наставник анализирует игру учеников, дает обратную связь, выявляя ошибки и слабые стороны. Победитель ивента получает приз - чаще всего им выступают билеты в недорогие турниры популярных румов.

Академия Покера предлагает не только готовые курсы, позволяющие научиться катать в плюс в МТТ и за кэш-столами. Можно записаться на индивидуальное обучение до результата, выбрав подходящего тренера. За 1-2 месяца удастся освоить блеф, систему подсчета карт, разработать собственную тактику, выучить теорию и начать играть с профитом. Наставник посоветует надежный рум, подскажет с чего начать, поможет заработать деньги во фрироллах.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.