Стоит ли покупать “скидочные” кейсы и у кого

18.01.2023 21:27

Стоит ли покупать “скидочные” кейсы и у кого

Кейсы со скинами уже далеко не новшество, каждый геймер мечтает о топовых скинах, а донатеры тихо посмеиваются над ними, к примеру последний кейс от нави в Cases4real можно открыть по акции всего за 570 рублей, тогда как обычно он стоит несколько тысяч. В каждом кейсе можно найти не только оружие и экипировку, но и много других мелочей, без которых трудно представить жизнь настоящего геймера: различные инструменты, блокнот, ручку, очки, телефон, фонарик, фотографии, часы, футляр для ноута, запонки и многое другое.

На играх или в магазинах электронных товаров можно часто встретить предложения приобрести допы для уже имеющихся скинов. При этом цена меняется в большую или меньшую сторону. Мы решили задать несколько вопросов разработчикам PUBG, касающихся этого явления.

- В России довольно-таки часто можно встретить предложения по покупке скинов от наф-нафа, которая ну очень велика. И многие игроки, которые часто покупают сеты, задаются вопросом: «А где можно посмотреть обещанные скины?», «Насколько достоверны скины, которые продают?». Что вы думаете по этому поводу?
- Очень смешно, что многие игроки задают такой вопрос. И мы отвечаем, что на PUG это делать не советуем, так как ответов на эти вопросы нет.

Любая предпродажная подготовка является фикцией. Далеко не каждый, кто придумал продавать дропы, был в России и вообще за её пределами. Многие покупают дроп вручную, и вероятность его купить намного выше, чем аналогичный комплект в магазине. Именно поэтому, мы не можем гарантировать, что продавцу принадлежат скины. Чаще всего дроп получается очень сильно рандомным. Если у игрока нет достоверных данных, где и когда он получил дроп, то и продавать он его не будет.

Стоит заметить, что существует реальный момент когда человеку, чтобы купить дроп из магазина, нужно сделать очень много различных чеков, что крайне нудно и опасно. Поэтому смысла работать с дропами нет.

- Российские поклонники Case 4real наверняка знают, что в продажу уже поступили следующие топовые сеты: Essentials Upgrade Price - 101450 рублей; 62800 рублей и Lotus Scavenger Set - 119950 рублей. Это самые дорогие топовые скиyы из тех, которые официально продаются в России.

Со скинами CS:GO дела обстоят точно таким же образом, поэтому лучше всего покупать кейсы у надежных сайтов-партнеров, одним из которых является Cases4real, заходите на их сайт и выбирайте себе понравившиеся скины по самым лучшим ценам, а главное надежно и без подводных камней.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.