CS 1.6 Professional – свежий и привлекательный Counter-Strike 1.6

04.01.2023 05:45

Counter-Strike 1.6 – прародитель сетевых шутеров, который даже спустя много лет имеет большое комьюнити поклонников. Несмотря на то, что официальных серверов по игре уже давно нет, игроки продолжают играть в CS 1.6 по сети на фанатских серверах. В отличие от современного Global Offensive, старый CS может похвастаться большим обилием модов и сборок, которые значительно разнообразят и улучшают игровой процесс. Одной из них является CS 1.6 Professional, о которой мы поговорим подробнее.

CS 1.6 Professional – больше чем просто моды

CS 1.6 Professional

Сборка “Professional” показывает каким мог бы стать CS 1.6 2003 года, полюбившийся миллионам игроков по всему миру. В ней содержится 10 основных изменений, которые в корне меняют игровой опыт. Помимо более двух десятков скинов на оружие, в сборке изменены модели игроков, тема (террорист “Элитного подразделения” из CS:GO), музыка и фон меню, конфиг, снайперский прицел, радар, звуки и ярлык игры. Вот несколько примеров обновленных ганов:

  • АК-47 “Снежный вихрь” (CS:GO).
  • AWP “Медуза” (CS:GO).
  • Galil “Серый камуфляж”.
  • M4A1 “Скоростной зверь” (CS:GO).
  • UMP-45 “Бунт” (CS:GO).
  • Glock “Дух огня”.
  • Deagle "Гипноз".
  • Dual Berettas "Королевская чета".

Все скины доработаны с учетом деталей моделей оружия CS 1.6. Ганы не имеют анимации осмотра, из-за особенностей движка, но все равно смотрятся отлично. Все обновления в сборке “освежают” оригинальную игру, делают ее более удобной и привлекательной для игры.

CS 1.6 Professional

CS 1.6 Professional позволяет установить на игру любые дополнительные моды. Сборка работает также, как оригинальная игра: можно играть по сети (более 250 любительских серверов) и с ботами, на всех картах, писать по-русски в чате, ставить ник на русском языке. В общем, полнофункциональная игра Counter-Strike 1.6, но с заранее установленными модами.

Если вы хотите поностальгировать или просто получить удовольствие от лучшего онлайн-шутера середины 2000-х годов, попробуйте сборку CS 1.6 Professional. Установить ее можно быстро и легко и совершенно бесплатно. Просто запустите загруженный файл, выберите папку для установки, подождите, пока игра установится и на рабочем столе появится ярлык для запуска. Со сборкой Professional можно не только вспомнить старые добрые времена, но и потренироваться в навыках стрельбы, которые пригодятся в CS:GO и других современных шутерах: Apex Legends, Overwatch 2, Valorant, Warzone 2.0, Warface и т. д.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.