Популярные серверы для Minecraf

13.02.2022 13:50

Популярные серверы для Minecraf

Находитесь в поисках серверов Minecraft? Игра уже предоставляет бесчисленное разнообразие, и многопользовательские серверы не являются исключением из этого правила. Переходите на MinecraftMonitoring.com, чтобы выбрать подходящий. Так если хотите соревноваться с другими игроками, сервер PvP или мини-игры Minecraft, вероятно, подойдет вам. В то время как если предпочитаете покинуть зону и построить собственное королевство, подойдет один из множества серверов выживания. Попасть на сервер Minecraft — это один из лучших способов реализовать свой творческий потенциал, независимо от того, создаете ли вы собственную фракцию, исследуете широкий открытый ландшафт опасностей или пытаетесь перехитрить друзей в серии мини-игр.

Топ серверов для Майнкрафт

Mineplex — это давний сервер мини-игр Minecraft, который остается популярным, ежедневно привлекая тысячи игроков. На сервере представлено более 13 различных и уникальных типов мини-игр.

Hypixel является самым популярным из существующих серверов Minecraft, причем с очень большим отрывом. Он может похвастаться ошеломляющим количеством игроков, превышающим 100 000 в течение дня. В настоящее время Hypixel имеет более 135 уникальных мини-игр в своей сети, некоторые из самых популярных среди игроков включают в себя бедвары, тайну убийства, охоту за блоками.

CubeCraft — еще один давний и отличный сервер Minecraft с большим разнообразием мини-игр. Поддерживает как версию Minecraft Java, так и версию Minecraft Bedrock. Это означает, что игроки могут подключаться к серверу с предпочитаемой версией Minecraft.

Новая мини-игра «Среди слизней», разработанная CubeCraft, стала хитом среди игроков. Она призвана перенести популярную детективную игру, основанную на самозванце, в блочную вселенную Майнкрафт.

Purple Prison — находится в верхней части списка специализированных серверов для мини-игр Minecraft. На сервере есть мини-игры с паркуром, бегом в лабиринте и кит-пвп на сервере. После присоединения игроки могут сразу ввести /kit pvp для мини-игры или /warp parkour, чтобы завершить паркурную игру.

Резюмируем

Чтобы выбрать сервер, достаточно понять собственные цели и задачи. Определившись с ними, вам будет легко, поскольку серверы для любой игры открывает множество разнообразных возможностей. Благодаря им вы точно не будете скучать, а находить новое развлечение в рамках одной игровой конструкции.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.