Assassin’s Creed: Братство Крови: На службе у гильдий

01.04.2011 21:33

Доска с заданиями - это мини квест, рассчитан на разнообразное использование способностей Эцио. Задания становятся доступными после обнаружения соответствующей гильдии.

За выполнение 50% "просьб" с доски, Ассасина награждают гербом гильдии, а за 100% дается бонусное оружие. И у гильдии тоже бонусы появляются ( более дешевый найм, оружие у куртизанок, возможность использовать яд)

Большинство заданий достаточно просты, но вне которых возникает загвостка, о том как выполнить дам подсказку.

Задание милых дам (куртизанок)):

-Куртизанки использованы против стражи - Если просто подойти к страже и использовать чары девушек то пункт не засчитают. С начало выделите цель (а), а потом направьте (у).

-Стражники находящиеся на постах, незаметно убиты из арбалета - Здесь подразумевается стража которая не двигается, стоит смирно, скрестив руки на груди. Найти таких можно у не разрушенных башен Борджиа или с 6 главы когда открывается доступ в лагерь французов-Уведено 10 раз лошадей без убийства всадника - Всадников сложно найти в городе, поэтому советую бежать на поля к Колизею, а как только найдем скидываем (shift) и бежим со всех ног.

За выполнение всех заданий, куртизанки награждают нас: Кинжалом Марии

Гильдия воров:

-Совершить 20 прыжков с лошади на балку - Выбираете пустую улицу, где между домами протягивается балка или веревка, разгоняемся на лошади готовимся к прыжку (Эцио должен встать в седле) и как видим балку прыгаем. Если вы не хотите парятся и искать неисвестное место, покажу вам свое -

-Прыгнуть в воду с высоты не менее 25 метров - Довольно просто можно сделать на крыше своего убежища. Прыгайте в воду и пока летите удерживайте space.

-Пролететь на парашюте общей сложностью 500 метров - Запомните не надо лететь 0 до 500 потому что это невозможно, здесь просто насчитывается сумма полета.

... и приз Укус Ла-Вольпе!

Гильдия наемников:

-Убить швейцарских гвардейцев - Особая элита редко где можно найти, но есть постоянное место обитание - Ватикан, как только пробежите Дворец Папы - они ждут на мосту, но только четверо, несколько заходов и не проблема.

-Убито стражников сидя в седле - Единственное решение пистолет и арбалет.

-Убито в полете, стражников сидя в седле - Садимся на лошадь и ищем всадников, подбираемся поближе и убиваем скрытым клинком.

-Создать цепочку из 5 убийств 10 раз - Легче всего выполнить в 4 главе 4 миссии "Защитник Форли" где надо продержаться полторы минуты.

-Убить стражников за 10 секунд - А на что вам ученики?

Трофей обоюдо острый Топор Барталомео хотя для меня это секира

И последняя главная Гильдия Ассасинов

Здесь вряд ли возникнут трудности с прохождением и не бойтесь отправлять учеников в разные страны думая что заданий на всех не хватит - они бесконечны. Всего 9 уровней и станут ходить в той же мантии что и вы.

И самый ШИКАРНЫЙ бонус - это Меч Альтаира

Думаю в остальном у вас не возникнет трудностей.

P.S. Для тех кто хочет увидеть гербы гильдий пораньше

Красота...

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.