Blade от Razer (дополнен)

26.08.2011 21:44

О Великая и гламурная Razer разродилась и представила своего спасителя PC это как мы с вами можем видить не что иное, как так сказать игровой ноутбук

Blade, это 17-ти дюймовый, относительно тонкий и, судя по числам, мощный аппарат c необычным интерфейсом. От концепта Switchblade ему достались десять кнопок-экранчиков. А еще, Razer ввинтила сюда маленький тач-скрин, который может работать, как тач-пад.

17,3-дюймовый Full HD экран со светодиодной подсветкой, двухъядерный процессор Core i7-2640M (2,8 ГГц) и фирменную клавиатуру, по правую сторону от которой находится универсальный мультисенсорный дисплей, а не блок цифровых клавиш, как обычно.

Помимо этого, лэптоп включает 8 гигабайт оперативной памяти типа DDR3-1333, дискретную видеокарту GeForce GT 555M с 2 ГБ GDDR5 на борту, поддерживающую «зеленую» технологию Nvidia Optimus, аккумуляторную батарею на 60 Вт*ч и жесткий диск емкостью 320 ГБ (7200 об/мин). Из беспроводных сетевых интерфейсов гарантированно будут присутствовать Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Кроме того, стоит упомянуть об HD веб-камере, интеграции разъемов USB 3.0 и HDMI.

Лэптоп весит всего 3,16 кг и уже обзавелся рекомендованной ценой – 2800 долларов США.

Тут же хотелось отметить ещё одну новинку от Razer

Новая концептуальная модель, работающая на процессоре Intel® Atom™, имеет кодовое название «Razer Switchblade», предлагает качественно новый дизайн игровых устройств, заменяя традиционные интерфейс мыши и клавиатуры на сверхчувствительный multitouch-экран, динамичную тактильную клавиатуру и интеллектуальный пользовательский интерфейс, с помощью которого можно менять на лету конфигурацию и раскладку клавиатуры, с учетом игрового контента и требований пользователя.

Концепт Razer Switchblade является революционным портативным игровым устройством, позволяющее геймерам играть в дороге с такой же точностью и контролем, которые обычно достижимы лишь на настольных игровых системах. За счет интеграции семидюймового multitouch-экрана и инновационной тактильной динамической клавиатуры концепт Razer Switchblade предоставит полное удобство настольной игровой системы в устройстве с размерами нетбука.

источник копипасты

оригинал

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.