Dofus арт и не только. Часть I: Классы

06.10.2011 19:07

Добрый день)

В данном посте я постарался собрать как можно больше арта по Dofus, материала будет действительно МНОГО, поэтому, все уложено под тематические спойлеры. К сожалению в одном посте не может содержаться более 100 изображений, поэтому если данный пост будет интересен, я оформлю вторую часть, содержащую оставшийся материал.

Приятного просмотра)

Раздел №1: Классы

Cra

Лучник, предпочитающий дальние атаки (кстати сказать довольно мощные) ближнему бою. Живут в полной гармонии с природой, предпочитая леса и равнины, задымленным, густонаселенным городам. Используя лук и стрелы, а также элементальные тотемы позволяющие доставать врага даже за пределами досягаемости обычного выстрела, наносят очень высокий дистанционный урон.

Ecaflip

Картежник до мозга костей, что заканчивается плачевно если удача не на его стороне. Но если фортуна соблаговолит, враги берегитесь, сотрет в порошок. Очень необычный и сложный для новичка класс.

Eniripsa

Лекарь в чистом виде. В трудную минуту излечит любые раны и наложит поддерживающие/усиливающие заклинания.

Enutrof

Охотник за сокровищами, предпочитающий стоять в стороне и пересчитывать кама (валюта игры) пока союзники выполняют всю "грязную работенку". Может увеличивать рейт дропа, тем самым быстрее всех остальных классов получает ресурсы, в бою ловко орудует лопатой (средний урон) и может вызывать пета помошника.

Feca

Разновидность магов, основной обязанностью которых является наложение различных щитов на сопартийцев, однако в трудной ситуации способен нанести на врага глифы проклятий уничтожающие врага изнутри.

Iop

Разновидность паладинов использующих в бою проклятый меч (имеющий собственное сознание), наносит высокий урон и обладает высоким показателем живучести. Способен усиливать как себя так и союзников.

Masqueraider

Это поистине три разных сущности в одном теле, поведение Masqueraider целиком зависит от маски используемой в определенный момент. Тактика боя также меняется, тут и ближний бой и дальние атаки и оборонительная тактика. Класс многогранен, хоть и не дружит с головой)

Osamodas

Класс призывателей. Способен призывать в бою различных существ в зависимости от ситуации и врага с которым сражается.

Pandawa

Ну что тут скажешь, без Pandawa не обходится ни один праздник, там где есть алкоголь вы обязательно встретите Pandawa, в мирное время живут веселой и яркой жизнью. Однако, эти любители горячительных напитков способны в состоянии сильнейшего опьянения (другие бы валялись без сознания) нанести огромный урон врагу.

Rogue

Мастер диверсии. Способен заманить жертву в заранее подготовленную ловушку, после чего уничтожает её с помощью бомб которые использует как основное оружие. Довольно сложный и интересный класс.

Sacrier

Берсерк наносящий себе увечия для увеличения собственной силы. В бою Sacrier балансируют на грани жизни и смерти. В пылу сражения могут погибнуть от собственной ярости, нанеся себе фатальные увечия, но прежде чем это произойдет, немало врагов отправится на тот свет от рук разъяренного Sacrier.

Sadida

Некое подобие живых растений (или деревьев) полагающиеся в бою на призываемых растений которые своим количеством способны уничтожить практически любого врага, но если помощи самой природы не достаточно, пускают в ход темную магию вуду.

Sram

Убийцы, способные незаметно подобраться к любму врагу и воткнуть кинжал в спину. Высокоуровневый Sram наносит чудовищный урон, невысокий уровень здоровья легко компенсируется высоким показателем уворота что позволяет выходить победителем из большинства заварушек.

Xelor

Эти маги способны управлять самим временем. Они способны остановить время для противника и ускорить его ход для себя, могут перемещаться на далекие расстояния создавая временные разломы.

Бонус)

CRITICAL HIT!!!

При составлении поста использовались следующие источники:

Devianart профиль художника jeromb

Devianart профиль художника gueuzav

Devianart профиль художника tchokun

Devianart профиль художника catell-ruz

Devianart галерея Ankama-club

Оффициальный сайт компании Ankama

Dofus Wiki

Блог пользователя Parka

Спасибо за внимание) Надеюсь было интересно)

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.