Secret World, The: А что говорит пресса о TSW?

22.11.2011 20:46

Прошлые несколько недель у прессы была возможность познакомиться с The Secret World, и уже сегодня можно прочитать о том, что же они увидели. Превью появились в PC Gamer и многих других печатных и интернет-изданиях. Ссылки на публикации и краткое описание смотрите чуть ниже.

Интервью:

Gamespot - Видео интервью

Gamespot в своем видео интервью обсуждает теневой мир, интеграцию социальной медиа-состовляющей в Секретный Мир и даже говорит кое-что о процессе закрытого бета-тестирования!

GameTrailers - Данжи и Демоны

В этой статье вы узнаете еще больше деталей механики монстров и данжей!

GameTrailers - Луковая мозаика

Утолите свой апокалиптический голод блягодаря интервью о деталях Секретного Мира с Рагнаром Торнквистом.

Превью:

MMORPG - English

"Через 6 месяцев, когда эта игра запустится, она возьмет штурмом весь мир и установит новые стандарты и идеалы качества выпускаемых MMO."

Massively - English

"Игра выглядит многообещающе, фантастично, в нее действительно приятно играть, кроме того я просто жажду изучить эту игру! Другие ММО теперь кажутся немного бледными на фоне такого. Будь ты проклят, секретный Мир... В хорошем смысле!"

Rock Paper Shotgun - English

"У мира не только одна история, даже не несколько сотен, мир - это и есть история и вы постоянно будете пытаться понять, как же он устроен, что же связывает все эти мифы между собой?"

Destructoid - English

"Как насчет чего-нибудь новенького? Чего-нибудь современного? Давайте перестанем упираться в какие-то классы и вещи как уровни и роли. Как насчет чего-то масштабного и нелинейного, позволяющего играть в том стиле, котором вам вздумается? Я думаю, что Funcom идет в правильном направлении"

GameSpy - English

“В The Secret World реализуется множество интересных идей, которые отделяют ее от множества других игр. Этот мир пробудил во мне исследовательский дух, который я казалось бы потерял среди страниц работ Канта и Дарвина. Это свежо, инновационно и даже весело.”

VideoGamer - English

“Не смотря на некоторые готические наклонности, игра явлется довольно забавной, странной и просто одной из самых лучших ММО за последние 10 лет"

ZAM - English

"Если по качеству контента первого данжа - Polaris - можно судить о дальнейших данжах в TSW, то я бы сказал, что это лучший современный дизайн данжей."

IGN - English

"Я действительно получал наслаждение от игры, хоть у меня и был доступ только к небольшой ее части. Я действительно очень жду Апреля следующего года, когда TSw наконец выйдет."

Eurogamer - English

"Выбор своего сета умений - это настоящее развлечение. У вас есть слоты под семь активных и семь пассивных умений, которые заполняются по мере получения специальных очков - в игре нету уровней."

GamesRadar - English

"Игра выглядит многообещающей в плане геймплея, истории и сеттинга. Мы получили настоящее удовольствие, играя в TSW."

И другие:

OnlineWelten - German

Buffed.de - German

Gamers AT - German

Gaming XP - German

GamesWelt - German

MMO Gamer - Spanish

JeuxVideo - French

Gamer - Norwegian

Pressfire - Norwegian

IT Avisen - Norwegian

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.