Обзор игры 'Бизнес мания' от Монстра 5

24.11.2011 20:12

Как я узнал про эту игру?

Меня пригласили по участвовать в олимпиаде Бизнес игры (название не буду разглашать). Занял я там 1 место на второй год и после этого решил поискать эту игру в интернете. Но так как я был школьником в то время мне нужна была бесплатная игра. А на эту попал случайно.Зарегистрировался чтобы сравнить с той игры и понравилось.

Бизнес Мания (версия 1)

Играть начал в августе 2010 года.Начинал с лайт версии докачивался до 2 уровня и переходил в про версию.В про версии ни каких успехов не добился, но занимался стройкой магов вот это было время почти не за что а деньги идут, ещё занимался покупкой товаров на склад и продажей на тендере вот здесь приходилось рисковать всё продумывать оценивать количество дней доставки и много свободного времени так я около месяца зарабатывал пока не прогарел взял товар и не успел подтвердить тендер.После этого играл только в лайте и был успешным фермером.

Бизнес Мания (версия 2)

Тестирование

В эту игру начал играть когда она ещё не начала офицеальное тестирование.В тестирование входил в 20 лучших.Во время тестирование пробовал много всего, сейчас конечно не получается так как в тестирование выдовались очки и налички больше.В тестирование занимался стройкой,производством и розничной продажей.

С запуска игры

Играю с 3 дня запуска игры.Начал сразу строить магазины в Москве. Первые магазины были с одеждой женской, а потом уже и построил с продуктами и электроникой. Примерно через месяц после запуска продал магазины и начал заниматься производством. Сейчас занимаюсь розничной продажей в Европе, производством муки, костюмов, и начил заниматься фермами.Сейчас нахожусь немного ниже сотового места, но я пытаюсь сейчас не стримиться попасть в сотку а получить удовольствие.

Оценка игры

Игра мне нравится и считаю что она лучше 1 версии.Больше не встречал такой увлекающей игры все остальные бизнес игры либо с детской графикой либо к реальности не чего общего не имеет.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Спасибо всем, что прочитали мою статью и играйте в эту игру.Чем дольше играешь тем больше втягивает.

Попробовать игру www.bizmania.ru

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.