Еще раз о игре (Донат?)

29.11.2011 12:10

Почитал посты других игроков и комменты к ним. Не обрадовало: негатив сплошной. Ну это личное дело каждого что писать в комментариях. Но игра Разбитые миры имеет место быть, а потому я продолжу, по мере свободного времени, писать о ней то, что посчитаю нужным донести до общественности, и в частности до пользователей этого сайта.

Итак вот некоторые подробности о игровом процессе и не только:

Во первых регистрация в игре бесплатная, как и возможность развиться без реала.

Для примера: Я не влил ничего, сейчас имею свой мир, кой какие строения в нем. В 10-ке лучших по паре тройке навыков. Ну и играю в удовольствие. Кстати Администрация вроде бы делала изменения в сторону активизации доната но все таки прислушалась к игрокам и оставили все возможности доступными без вливания реальных денег что будет дальше покажет время...

Ну и естественно влить реальные деньги в игру есть возможность. Ну а что я могу сказать донат есть донат, но чтобы чего-то нельзя было купить за игровые деньги... Есть 1 момент в котором я не разбирался, потому как он касается кланов (а я не состою в кланах не хочется мне ХДДД) там вроде есть какая то фишка, ну она делает более удобным управление клана, Но поскольку я сам не в клане то и не заморачивался проблемами клана играю в своё удовольствие.

Итак как же это будет выглядеть игра без вливание реальных денег. Ну все просто регистрируешься в игре, и для начала проходишь первые квесты в которых получишь простейшую броню и поскольку ты еще не качал боевые навыки простейшее оружие соответствующее тому классу оружия что было выбрано.

Далее аккуратно проводя бои (проводя бой и не умирая можно найти у поверженного противника несколько монет) и так по капельке собирая деньги, а так же есть дополнительные квесты в которых можно неплохо подзароботать для старта в игре, развиваем персонажа. если вам по душе крафтерские дела тут немного сложнее так то стартовых денег с первых квестов хватит немного раскрутится и на закупку некоторых трудно добываемых компонентов... Хотя Алхимикам даже особо и покупать ничего не прийдется можно поискать составляющие ингредиенты и спокойно варить зелья.

Вариант с донатом: Регистрируемся в игре вливаем реала(его конвертируют в игровые золотые монеты ХДДД) и нафик квесты и все остальное(хотя можно и поприкалываться попроходить, интересно ведь бывает) покупаем что хотим, если влили достаточно денег и играем. В итоге кто вливает реальные деньги просто не заморачивается с тем что в игре эти деньги надо заработать. Но заработать есть возможность 100% только на это уйдет время. А с реалом время ограничится только ожиданием пока деньги переведутся в игру а это во много раз быстрее ХДДД.

Ну все надоело мне писать может что еще отпишу, но наверно больше конкретного про игровые моменты, то есть какие навыки для чего и как качать. Но естественно все тонкости вы узнаете если зарегистрируетесь и попробуете сами поиграть я довольно конкретно но и не сильно углубляясь опишу.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.