Operation 7. Пришло время браться за снайперку!

01.12.2011 16:33

Пока игроки делятся впечатлениями и обсуждают недавно прошедший в Москве турнир, по онлайн-шутеру Operation 7, портал GameStyle.ru расскажет вам о последнем обновлении игры. Итак, в начале месяца проект расширился новыми видами оружия, обмундирования и кое-чем другим. Подробности читайте в нашем материале.

Последнее обновление онлайн-шутера Operation 7 приятно порадовала пользователей проекта. Еще бы, ведь теперь и арсенал стал больше и выбор мест, где новые виды оружия можно опробовать то же.

Перво-наперво была модернизирована карта "Red Square"(Красная площадь). Теперь она стала доступна в еще одном режиме – "Удержание линии". Напомним, смысл этого режима состоит в том, чтобы захватить и удержать как можно больше флагов. Поскольку время карты для этого типа игры вечернее – 18:00, то игрокам не придется скучать, сидя на точке – придется изрядно побегать из одного конца карты в другой, рискуя быть расстрелянным в любой момент.

Что касается оружия, то тут особенно порадуются любители снайперских винтовок. На этот раз в игру добавили самую популярную крупнокалиберную снайперскую винтовку в мире – Баррет М – 107. В своем реальном образе она предназначена для уничтожения грузового, легко транспорта, некоторой боевой техники и т.д., ну и, конечно же, живой силы - но только на предельном расстоянии и из укрытия. В Operation 7 транспорт вам уничтожать ей, пожалуй, не получится, а вот врагов – запросто.

Эта снайперская винтовка отличается высокой точностью, способностью поражать на очень длинных дистанциях и достаточно быстрой перезарядкой. Кроме того, она достаточно неплохо пробивает. Настоящим снайперам и просто ценителям оружия этот экземпляр, безусловно, будет по душе.

Также появилось новое вторичное оружие – чешский пистолет CZ 75. Он мало отличается даже от начальных пистолетов. Разве, что чуть более точно стреляет. Однако, при должной сноровке с ним можно добиться отличных результатов на поле брани.

И представителям прекрасной половины человечества разработчики уделили внимание. Специально для женских персонажей ввели 2 новых костюма: SWAT и довольно симпатичный кожаный. А для заядлых бойцов, будь то парень или девушка, теперь есть возможность заново пройти все миссии и получить медали.

Желаете пострелять из самой популярной снайперки в мире и повесить медаль на грудь? Тогда вперед на oper7.ru!

Ссылка на источник.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.