Left 4 Dead 2: Кто такие зомби

04.12.2011 22:01

Как вы думаете, могут ли зомби существовать в реальности? На мой взгляд могут, это я сейчас докажу


Зомби вирус, который "вырвался" из недр секретной военной лаборатории - херня. Зомби вирус может появиться, эволюционировать в природе без вмешательства человека. это может быть даже не вирус, а просто паразит (наподобие паразита из Резедент ивэла 4). Но вариант вируса предпочтительнее, поскольку вирус меняет структуру ДНК, то есть ДНК мутирует приобретая другие характеристики.


Зомби практически не отличаются от людей, из-за чего не сразу можно распознать начало зомби апокалипсиса, мало ли кто там кипишует с бледным лицом приколист или зомби. Так что надо держать ухо востро.

Но вспомним о признаках зомби. Зомби очень любят челвеческую плоть, так думают многие. Ложь! Зомби любят не совсем плоть, они пожирают нервные окончания (в прямом смысле), после трапезы они выблевывают плоть и кровь, съединую ими (а вы думали почему они так любят "Мозги...") Из-за съединых нервных окончаний зомби не чувствуют боли, но все равно умирать они могут, и это главное. После заражения и превращения в зомби, вместо слюны (а может вместе с ней в вперемешку) образуются железы выробатующие вирусную слизь которая, при попадании в кровь жертвы превращает ее в зомби. Зомби не жрут других зомби из-за отсутствия мозгов нервных окончаний, которые скорей всего сгнивают, если их не съели свежими. Зомби можно убить при попадании в сердце, голову, конечности (это их может в некоторых случаях замедлить, что может спасти в некоторых ситуациях вам жизнь). При заражении также укушенный погибает, после чего и происходит мутация организма. Его раны после мутации быстро затягиваются, после чего генерируется новая кровь которая будет производить обмен веществ. Хоть у них есть недостаток нервов, но они все равно реагируют на громкие звуки, яркие сигналы. Вполне реально может быть то что могут появиться особые зарожоные, вроде танка, охотника и толстяка. Но это будет выражено тем что зомби буту в несколько раз сильнее, что поможет им бегать и драться с силой Валуева, а может и сильнее (надеюсь такого не будет, в ином случае лучше не браться за ближнебойное оружие).


Как передается вирус, как и где он появится и где его можно будет подхватить я сказать не могу поскольку эта информация засекречена правительством я не знаю зацепок которые могли-бы могли бы что-то

подсказать.

Ну что, вы еще не верите в то, что зомби могут существовать? =)

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.