Tomb Raider 3 (фильм)

04.12.2011 23:13

Любители Лары Крофт радуемся!

Hollywood и создателями игры (Tomb Raider: Легенда) решили порадовать нас новый фильм о Ларе Крофт.

Ходят слухи что продюссером нового фильма стал Грэхэм Кинг ("Банды Нью-Йорка", "Отступники"), а также как основатель кинокомпании GK Films.

Сюжет фильма обещает быть интересным и совсем не похожим на другие части. И сценаристов выбрали очень известных Марк Фергюс и Хок Остби, главным их детищесм является фильм "Железный Человек".

Марк Фергус и Хоук Остби, дали интервью к новому фильме о Ларе Крофт. Редакция Killer Film подробнее расспросила этих парней о перезапуске франшизы.

Killer Film: Вы много говорили об атмосфере фильма «Ковбои против пришельцев», что ж, ребята, вы собираетесь применять к Tomb Raider тот же подход?

Марк Фергус: Да, сегодня с подобными проектами именно так обстоят дела. Фильм должен стать захватывающим приключением с сильным характером. Нам действительно очень нравится писать о подобном. Почему, например, «Железный человек» оказался лучше других? Потому что приключенческая и любовная составляющие были устремлены в ином непривычном направлении. С Tomb Raider мы хотим добиться того же. Мы хотим начать всё заново, чтобы показать истоки характера героини. Мне понравились игры и фильмы по ним, но мы, по правде говоря, хотим применить для Лары тот же подход, что был использован для главного героя «Железного человека» или «Бэтмен: Начало». Tomb Raider хорошая франшиза, и мы хотим привести её на новый умопомрачительный уровень. Лара крутая киногероиня, мы хотим поверить в её характер, не намекать на него, а показать искренне, как есть.

Killer Film: Есть необходимость отходить от предыдущих фильмов с Джоли («Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни»)?

Хоук Остби: У нас явно разные истоки с теми фильмами, но они нам нравятся.

Марк Фергус: Предыдущие фильмы были по-настоящему веселыми, но мы хотим сделать историю эпической, в нашем стиле. Лара такая засранка в первом фильме. Когда Анджелина Джоли появляется в первых кадрах, всем понятно, кто она такая. Вы никогда не станете о ней беспокоиться, поскольку уверены, что с ней всё всегда будет о’кей. Мы же хотим показать, какой Лара была до этого. Кем она была раньше и как обрела свою непоколебимую уверенность.

Хоук Остби: Некоторые не рождается крутыми, а «делают» характер, преодолевая себя. Мы собираемся забраться глубоко внутрь персонажа. Для нас это великолепная возможность.

Однако на этот раз в съемках не поучаствует знаменитая Анжелина Джоли. Ее место займет не менее обворожительная Элисон Кэрролл.

Источники:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/446136/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/661/

http://www.killerfilm.com/articles-2/read/exclu...

http://misscroft.ucoz.ru/forum/28-52-1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%FD%F0%F0%EE%EB...

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.