Hedone - инновация или очередная подделка?

16.01.2012 17:52

Привет всем!

Это мой первый пост и прошу не судить строго.

Ну что же, начнём!

Недавно я узнал о игре под названием Hedone когда искал себе новую игрушку на пару часов. Когда я нашёл Hedone я сразу понял что это игра интересная и новая хотя идея скопированы со многих популярных игр, ну да ладно!

Что же такое Hedone и с чем его едят?

Многопользовательская онлайн-игра, шутер, действия которого происходят в недалеком будущем. Основным отличием является возможность полного изменения своего персонажа и оружия.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем.

Игра-долгострой, которая зародилась когда-то в ACONY под названием проекта Parabellum. Первые официальные ролики начали появляться еще в далеком 2006 году, с тех пор игра постоянно кардинально менялась и выход ее постоянно откладывался. Находясь в постоянно состоянии закрытого тестирования, игра успела обрести своих фанатов, которые до сих пор ждут появления этой замечательной игры.

В какое-то время сервера проекта были напрочь закрыты, а коммьюнити в лице форума и сайта расформировано. В конце концов игра получила новое наименование Hedone и, учитывая ее появления не популярных игровых конференциях и выставках, заново переродилась в новом амплуа. Такая вот история, без тени сомнения, отличного онлайн шутера.

Проект опять находится на стадии тестирования, но его разработка уже подходит к завершающим этапам, контента уже достаточно много, а скриншоты и видео заставляют игроков понимать, что они уже совсем скоро будут в это играть.

Если судить по Parabellum, то игрушка очень динамичная, карты большие, разнообразные и интересные, а возможность кастомизации персонажа на очень высоком уровне.

Можно настраивать свой внешний вид вплоть до цвета носков, не даром, все бегают разношерстными цветнми, красными, зелеными или синими.

ВЫВОД

И как мы видим особенностей в игре много но ключевые особенности это кастомизация персонажа,графика и необычная стилистика игры а так же уникальное передвижение в игре. Игра уже может поспорить с Brink и Warface и у неё есть конкуренты. Конечно у игры есть минусы вроде требований к системе, так как сейчас у многих но не у всех есть мощные компьютеры.

Где и как поиграть в эту игру?

В игру можно поиграть на выставках ну и конечно же дома, сейчас игра на стадии ЗБТ

Уже сейчас можно поиграть в эту игру, достаточно зарегистрироваться на получение ключа на официальном сайте игры:

Hedone - официальный сайт игры

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ КЛЮЧА:

1 - Заходим на официальный сайт игры.

2 - Нажимаем "Join The Closed Beta".

3 - Вводим E-Mail адрес, выбираем страну, и Europe Region если живём в России или в других странах Европы, или North America если живём в Северной Америке.

4 - Нажимаем отправить (SEND).

5 - Ждём пока придет письмо на E-Mail с ключом. ( Когда придет вам письмо на E-Mail я не знаю)

6 - В письмо будет дан ключ и ссылка на сайт с регистрацией:

7 - Делаем всё по порядку что сказано при регистрации.

8 - Нажимаем отправить (SEND).

9 - Всё! Вы теперь можете играть в Hedone!

P.S: Желательно регистрируйтесь на GMail, насчёт других почтовых сервисов я незнаю.

Вот и закончился мой первый пост, я хочу пожелать вам всем удачи в личной жизни и что бы у вас всё было хорошо!

С вами был Георгий Алавердян "aka" BlackHaze, Пока!

Ну и пару роликов об игре напоследок 😉

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.