Обновление «Оковы Круэлла» установлено!

03.02.2012 13:50

Всем привет. Проект растет и развивается и сегодня расскажу подробности о крупном обновлении, в котором максимальный уровень подняли до отметки 80:

25 января во время профилактических работ на серверы Forsaken World было установлено первое глобальное дополнение «Оковы Круэлла», которое порадует как высокоуровневых игроков, так и тех, кто лишь знакомится с миром Эйры. Среди нововведений — увеличение максимального уровня персонажа до восьмидесятого, увлекательные сюжетные и дополнительные задания, бросающие вызов инстансы, бои на ездовых животных и многое другое.

Теперь ты сможешь прокачать своего героя до восьмидесятого уровня, что позволит получать новые умения, а также таланты в каждой из веток специализации для всех доступных классов. Обрати внимание на обновленный Калькулятор талантов, где теперь можно распределять очки вплоть до самых высоких уровней.

И без того внушительный набор инстансов, доступных для прохождения персонажами разных уровней, в «Оковах Круэлла» пополнился рядом интересных приключений, таких как Внешние Катакомбы и Берег Юности. Также героев ждет сюжетное подземелье Тюрьма Вольной Гавани, в котором им придется сразиться с древним злом, освободившимся от тысячелетнего заключения в катакомбах, — могучим Круэллом.

С сегодняшнего дня питомцы смогут заменять своих хозяев в выполнении заданий и прохождении инстансов, а личное участие в боях станет еще интересней — добавлена возможность сражаться верхом на ездовом животном. Теперь игроки будут быстро добираться до места боевых действий и вступать в схватку, не спешиваясь.

У владельцев гильдейских замков появилась возможность развивать здания до более высокого уровня и строить новые, тем самым улучшая инфраструктуру своего клан-холла. А всем игрокам точно понравится появление дополнительных рейтингов, уровней профессий, еженедельных квестов арены и тотальная переработка интерфейса игрового магазина, в котором к тому же появились новые полезные товары и стили.

Узнать больше об обновлении «Оковы Круэлла»

Источник

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.