Обзор по обновлению в operation 7 от KM.RU.

08.02.2012 13:20

На официальном русском сервере Operation 7 установили самое свежее обновление игры, которое придется по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам.

Появилась новая долгожданная карта - Пирамиды. Побегать под палящим солнцем в феврале – не это ли мечта любого человека? Но бегать придется осторожно. Карта заполнена осколками от разрушенных египетских строений, за которыми прячутся ваши враги. На саму пирамиду можно забраться, если найти специальные уступы. Чем выше вы поднимитесь, тем больше у вас будет обзор для прострела.

Разумеется, не обошлось и без обновления в части вооружения. В наши руки попадет такое оружие, как USAS-12 и пистолет К5. Последний, кстати, уже 22 года как находится на вооружении у армии Южной Кореи. Но это не все. Разработчики добавили еще одно оружие FN-SPR. Винтовка эта не простая, а золотая, и достать ее можно исключительно из Бронзовой защитной лотереи. Лотерею эту можно приобрести за золото и креды в магазине. Эту лотерею, кстати, тоже ввели в обновлении. Помимо винтовки там вы сможете получить еще много разных вкусностей.

Хочется заметить, что с каждым обновлением разработчики все больше и больше доказывают тот факт, что женская аудитория им так же дорога, как и суровая мужская. Это к тому, что порадовать стоит не только мужчин мощными автоматами, знаменитым пистолетом или золотой винтовкой. Также стоит уделить внимание и внешнему виду милых дам. Для них приготовлены ковбойский и утепленный костюмы.

Разработчики не спят!

Разумеется, не спят, особенно когда знают, что в их игре есть какие -то недочеты. Некоторые время назад игроки жаловались на кое-какие баги на картах Industry Town, Red Brick, Sewer Factory, Hollow, Side Winder. Ребята не стали ждать, когда это превратится в крупномасштабную проблему, и исправили все недочеты. Теперь по карте можно бегать без опасения, что провалишься под камень или убежишь в другую реальность.

Также они не могут спокойно спать, если знают, что игроки чем-то не довольны. Многим, например, не хватало на карте Bridge Tunnel режима «золотая лихорадка». Так они взяли и добавили. Также на карте Snake Coil появился режим «Подрыв».

Ссылка на источник.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.