Рецензия на квест Стань лучшим квестоделом!

24.02.2012 18:37

Как обычно, каждую пятницу и вторник я пишу рецензию на квест который мне попадётся. Вот и повезло сегодня YniRus'у! Ну не знаю понравится ему это или нет. Всё же надеюсь что да...

Ах, да! Чуть не забыл. Можете расписание на неделю можете посмотреть на геймер.ру. а ещё пишите на майл(Егор Гуслов голова майнкрафтёра), вконтакт(Егор Гуслов моё фото) и всё. Пора начать писать рецензию.

И так. Я отпил пепси и взял в рот сникерс. Знаю, несовместимо! Но всё же... Я долго рыскал достойный квест. И выбрал двоих. Стань лучшим квестоделом и Успеть за 15 минут. Всё же первый квест автора! Но всё же... Опять всё же. Я повторяюсь. Но неважно. Пора начать.

Оригинальность:

Таааак! Начнём с того что идея у автора получилась. Но было бы круто если бы он добавил в игру ещё пару квестеровчан и умений. а то не весело. Но это оригинальность. Поэтому сразу говорю что оригинальность тут повысила тебе оценку!

9/10.

Почему не 10/10? Потому-что я уже сказал почему.

Художественность:

Вы подумаете что я свихнулся, но мне ничего не остаётся как поставить высокую оценку! Так как к каждой точке есть картинка, Правильно подобрано описание. И вообще. Если честно, я хотел этот параметр художественности не вносить сюда. Так как текста здесь почти нет.

10/10 Вот так.

Играбельность:

Самый подставляемый параметр за сегодня. Так как ... (это я уже писал в оригинальности). Вооот. Так что тут довольно не повезло. Надо было сделать больше пользователей и больше умений.

5/10.

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ:

8/10. Думаю ты рад.

Всё было честно, без подставы. На этом заканчивается моя вторая рецензия. Желаю тебе хорошего квестатинга.

Пишите мне на геймер, контакт, майл.

С вами был е.кагор. всего доброго!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.