One Piece: Kaizoku Musou - стань королем пиратов!

02.03.2012 19:29

Начиная с 2000 года, вышло более двух десятков игр по вселенной One Piece разных жанров и на разных платформах. Однако с таким масштабом подошли впервые. Известная всем Namco Bandai вместе с разработчиками серии Dynasty Warriors Omega Force объединили свои усилия и создали замечательный проект под названием One Piece: Kaizoku Musou, совмещающий в себе очень красивую графику, а также динамичный и затягивающий геймплей с эпичнейшим сюжетом про приключения Пиратов Соломенной Шляпы. Но все по порядку.

Сюжет:

События игры One Piece: Kaizoku Musou будут охватывать практически все события оригинального сериала: начиная со встречи Луффи и Зоро и заканчивая эпичнейшой битвой под Маринфордом. Если кто-то не понял о чем речь - не беда, разработчики обещают, что не знающие вселенной люди смогут спокойно играть, не запутавшись в сюжете, однако расчитана игра на преданных фанатов, которые знают все что происходило в манге и аниме.

Двое против тысячи

Графика:

Как по мне, здесь самая красивая графика в стиле аниме, что есть на данный момент) По трейлерам и скриншотам видно насколько отлично проработаны персонажи и локации, многие из которых идентично скопированы с сериала. Все-таки Namco Bandai умеет, могёт)

Архипелаг Сабаоди во всей красе

Геймплей:

Основная часть геймплея представляет собой beat 'em up или hack and slash как и в Dynasty Warriors, но намного насыщенней. Если в том же Dynasty Warriors мы хоть и выполняли различные задания, и все сводилось к постоянной беготне и уничтожению тысячи врагов, то в One Piece все помасштабней. В каждой главе игры будет открытая местность, которую можно будет обследовать, поговорить с NPC и насколько я понял будут присутствовать квесты. Играбельными будут все Пираты Соломенной Шляпы и несколько других важных персонажей. Способности у героев такие как и в аниме, и открываются четко по сюжету. Еще добавлены QTE которые более разнообразят геймплей. С учетом жанра, длины сюжета и небольшой открытостью мира прохождение скорей всего займет порядка 30-40 часов, и то только на сюжет.

Трейлеры:

Скриншоты:

Итог:

Мы получаем епичнейшую игру по эпичнейшой вселенной от знаминитых разработчиков) В Японии игра вышла 1 марта, и т.к. Namco Bandai была сразу намерена выпустить игру в Европе и Америке скоро дойдет и до нас. И европейская версия будет называться One Piece: Pirate Warriors. И еще only for Playstation 3, хотя как по мне можно было выпустить также на Xbox.

P.S. Собираюсь следить за блогом и как можно чаще обновлять его. Как выйдет европейка - сразу напишу полноценный обзор.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.