Made In Game исполнился 1 год!

07.03.2012 21:04

Спешу вам сообщить что сегодня у команды Made In Game день рождения! В этот знаменательный день замечательный человек, ksp, собрал талантливых и целеустремлённых геймеров, для того, чтобы следить за меняющимся ландшафтом игровой индустрии. С тех самых пор наша команда, словно бравые пограничники, вносит свою небольшую лепту в наблюдение за игровой индустрией вцелом, заглядывая даже в самые тёмные indie-уголки.

В обзорах мы стараемся выразить своё личное мнение, основанное лишь на игровом опыте, ведь взятки за хвалебные обзоры нам не дают. Мы стараемся найти положительные моменты в игре, которые делают её интересной; и отрицательные, жаль, но ведь минусы есть везде.

Через нашу команду прошло достаточно много человек: редакторы, писатели, начинающие журналисты, да и просто талантливые, хорошие люди. Мы были рады всем, кто вливался в нашу команду. Рады и до сих пор, что они побывали у нас и помогли нам в этом нелёгком деле.

Раз уже дошло дело до благодарностей, хотим поблагодарить всех, кто читал и читает нас, кто помогал нам, кто поддерживал нас. Отдельных благодарностей заслуживает http://www.team-fortress.ru, с которого и начала развиваться команда, а так же журнал Virtual World, помогавший нам с пиаром и конкурсами. Можно назвать ещё много форумов и сайтов, на которых мы появлялись: inmania.org, tf2in.ru, gamer.ru и многие другие.

За год нашего существования мы провели два конкурса обзоров, результаты которых нас в обоих случаях радовали. Успели сделать и “лотерею”, действительно беспроигрышную, ведь призов было больше, чем участников.

В этот раз,на наш день рождения мы решили провести необычный для нас конкурс - вам предстоит ответить на вопросы связанные с играми и их “содержимым”, проведя несколько часов в гугле. Правил в этот раз немного:

Вам нельзя делиться ответами в комментариях (и на нашем блоге, и на других форумах, где выложена новость о конкурсе), а засчитываться будет только самый первый ответ на все двадцать вопросов (следующие будут банально не учитываться).

Победители будут определяться по количеству правильных ответов и по времени отправки этих самых ответов.

Конкурс продлится ровно сутки, до 8 марта, в 20:00 по Москве закончится приём ответов. Победители будут объявлены 9 марта.

Вот в принципе и всё, Good luck & Have fun!

Ах да, призы, как мы могли забыть об этом:

    1 место - игра/набор игр на сумму не более 1000 рублей.

    2 место - игра/набор игр на сумму не более 600 рублей.

    3 место - набор инди (и не только) игр.

Чтобы увидеть сами вопросы и большую картинку пройдите по ссылке на наш сайт.

Результаты

Кстати, так как сюда я протрубил с некоторым опозданием, то первому с gamer.ru, кто напишет все 20 правильно, дам особый приз:)

Так же, если будет много участников, то будет роздано ещё несколько больших призов.

Все, кто набрал больше 10 баллов - сучитесь в стим или скайп pinguiniv за утешительными призами.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.