Краткий обзор потрясающей игры 'Полный Пи'

19.03.2012 05:37

Среди бесчисленного количества браузерных игр,последнее время

заполонивших всемирную сеть, по праву особое место занимает "Полный ПИ".

Игра увлекает с первых секунд. Завлекает своей динамичностью, своей непохожестью на всю ту массу серых скучных игр наполнивших Интернет.

Множество игроков со всего постсоветского пространства однажды побывав в мире Полного ПИ делают выбор именно в пользу этого проекта, придавая другим играм второстепенное значение. Что же ждет Вас в разрушенном от взрыва Адронного Коллайдера мире??? О, это свирепые орды монстров, мутантов и чудовищ, которые так и норовят откусить от Вас лакомый увесистый кусочек чтобы хоть как-то утолить свой голод!

И поверьте, кому-то из них это удастся! Однако не стоит огорчаться, ведь в процессе игры вы сможете не только получить в награду надежное снаряжение за выполнение огромного количества интереснейших квестов, но и самостоятельно снять с ещё тепленьких трупов чудовищ различные предметы.

Кстати на таком элементе игры как боевая экипировка стоит остановиться подробнее.

Боевая экипировка Полного ПИ включает в себя огромный выбор самых разнообразных предметов и наборов.

Собранные воедино предметы одного набора дают дополнительное преимущество. Снаряжение тесно связано со стилем игры, которых в игре насчитывается 3:

1.Крит - для игрока, который любит больно ударить по противнику в самое неприкрытое место, нанеся ему тем самым серьезный урон;

2.Уворот - ловкий, подвижный персонаж, попасть по которому составляет большую проблему, настоящая головная боль;

3.Танк - носитель тяжелой непробиваемой брони, которая спасет его от любой атаки, а в купе с лечением делает игрока практически неуязвимым.

Выбрав свой стиль игры, Вы сможете развить соответствующие особые навыки - фичи, которые временно увеличивают Ваши способности в бою.

Кроме того, в игре Вас ожидает множество других возможностей, а именно:

Крафт - создание предметов из подручных материалов, в том числе элементов брони, оружие и т.п.

Базар - покупка-продажа разного рода предметов.

Кланы - возможность объединиться с единомышленниками и друзьями.

Конкурсы - администрация игры не пропустит ни один хоть сколько-нибудь значимый праздник и обязательно устроит тематические праздничные задания и квесты, которые дают возможность получить эксклюзивные, уникальные предметы.

Для тех кто любит все и сразу, а также получить особые преимущества, существует возможность внести денежные средства, превратить их в игровую валюту и приобрести на рынке все то, что потребует Ваша душа.

И самое главное - PvP-битвы! Это возможность помериться силами с другими игроками! Получить за победу особую игровую валюту - черепа, которая даст Вам возможность приобрести уникальный набор экипировки, обладающий самыми невероятными свойствами! Вам мало одного соперника и вы предпочитаете, когда друг прикрывает спину? Специально для Вас созданы групповые бои 3х3 и 5х5!

В заключении стоит отметить, что игра действительно увлекает. Увлекает невероятным количеством возможностей, которые открываются перед игроком. Увлекает тонким юмором, который тысячами нитей пронизывает весь процесс игры. Являясь отечественной разработкой,особую изюминку придает то, что в игре можно встретить предметы и персонажей нашего советского прошлого, вызывающие особую, ни с чем несравнимую ностальгию.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.