Ведьмак 2: Убийцы королей: Небольшой обзор + отличные картинки :D

03.05.2012 18:21

Ведьмак 2 – это продолжение знаменитой саги о приключении ведьмака Геральта из Ривии. Ему предстоит столкнуться со смутой и решить судьбу Северных королевств.

Знаменитого и самого известного из ведьмаков, который излечил дочку короля Фольтеста и уничтожил Якова из Альдерсберга больше известного как Великий магистр ордена Пылающей Розы. Но в самом конце, когда уже пришло время забирать награду, Геральт предотвратил покушение на короля. Но самое странное в этом покушение было то, что нападающий был тоже ведьмаком.

Ничего не проходит бесследно.… Спустя небольшое время король Фольтест в сопровождении ведьмака начинает штурм мятежной крепости Ла Валетт. Всё идёт успешно, король находит своих детей в башне. Но монах, который охранял детей, оказывается ассасином и убивает короля. Геральт это видит, но уже не успевает остановить его. И тут вбегает стража и видит ведьмака с окровавленным мечом, так как он до этого бил защитников крепости, и схватывают его.

С этого момента и начинаются приключения Геральта, он должен доказать свою невиновность и найти убийцу королей.

Вы побываете в разных местах Северных королевств. Начиная с пограничного Флотзама предстоит сражается с тварями в обличии монстеров , и тварями в человечьем обличии. Вам предстоит вести увлекательное расследование убийства, и искать заказчиков. В конце концов Предназначение приведёт вас в Нильфгард, в Лок-Муини.

Выбирайте, как поступать! 4 варианта начала игры и целых 16 возможностей завершения! Более 40 часов увлекательных приключений. Так же присутствует возможность экспортировать сохранения с первой части Ведьмака. Все, что вы сделали в первой части, будет играть важную роль в новых приключениях. Увлекательный сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до последнего момента.

В сравнении с первой части, в новую игру добавлены новые оружия (топоры, ножи, метательные предметы, бомбы, ловушки и капканы). Новая мини игра – аймреслинг, Геральт сможет помериться силой с самыми мощными войнами севера. Так же добавлен новый знак ведьмачей магии – Гелиотроп, он много раз упоминался в книгах, но в игре его не был, теперь вы сможете им насладиться. А самое главное – это арена, вы сможете сражаться с самыми зловещими монстрами и делится достижениями с друзьями.

*Расширенное издание вышло через год после релиза игры для ПК. Теперь в Ведьмака могут играть и пользователи на Xbox.

*В новом издании вы можете побывать в окрестностях Лок-Муини. В замечательных хвойных лесах и подземных катакомбах. Так же добавлен новый персонаж, фрейлин Бригид Пейпброк.

*Добавлены новые анимации, ролик об убийстве Демовенда и о приключения нашего героя в первой части игры.

*В расширенном издании уже входят все дополнения, которые были выпущены для релизовой версии. Особая броня Синих полосок, дополнительный квест и новые персонажи, а также разные ведьмачьи мелочи

*С помощью нового движка REDengine, который обеспечивает максимальную графику при малых системных требованиях, вы сможете погрузиться в приключения Геральта из Ривии. При наличии 3D комплекта (монитор и видео карта с поддержкой 3D) вы можете играть в 3D, полностью погрузившись в атмосферу происходящих событий.

official URL : Fire Soft | Ведьмак 2. Расширенное издание (PC \ XBox)

автор: Nikolas007

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.