Обзор Lost Paradise

03.06.2012 09:38

Земля подверглась нападению со стороны инопланетян, и судьба мира теперь зависит от вас. Хотите ли вы встать в ряды людей или же желаете помочь Странникам захватить эту голубую планетку, решать таки опять только вам.

Игра включает в себя как пошаговые элементы, так и аспекты ММО. На выбор вам дается две стороны, а так же 5 различных классов. Каждый класс уникален по своему и обладает различными способностями и фишками. На протяжении всей игры вам так же придется поднимать уровень персонажа, распределять его характеристики и изучать новые билды (различные наборы умений). Битвы в игре происходят по принципу комнатушек, то есть вы вступаете в группу, которая в свою очередь выступает против другой вражеской группы (размер группы варьируется от типа битвы). Поле боя представляет из себя гексагональную сетку, по которой вы двигаете своего персонажа (и иногда наемников, приобретенных вами). Во время сражений помимо передвижений, вам так же придется целится, перезаряжаться и просчитывать различные вариации действий. В конце вы сможете вернуться на базу или город, там у вас будет возможность приобрести всяческое снаряжение.

Помимо войны в игру вводятся и социальные составляющие, такие как торговля, крафт, системы домов и многое многое другое, но так как в данный момент идет стадия беты, говорить о них пока еще рано. Графически игра довольно привлекательна (как и анимация персонажей, хотя из патча в патч видно, что она становится все лучше и лучше) и порой места, в которых вы побываете на планете, заставят вас затаить дыхание. Музыкально сопровождение тоже вполне удовлетворительно.

Игра явно развивается у нее есть ряд особенностей, которые если правильно развивать могут поднять ее на довольной высокий уровень в жанре массовых мультиплеерных онлайн игр. Если все то, что было задумано разработчиками будет реализовано в будущих патчах и после релиза, то данный проект определенно заслуживает того, чтобы в него играть и получать удовольствие с друзьями. Игра так же является бесплатной, плюс если вам не терпится, то уже сейчас вы можете попробовать поиграть на закрытом (скоро уже открытый) бета-тестировании.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.