GodsWar Online: Автоатака.

30.07.2010 19:57

Для вызова интерфейса автоатаки необходимо нажать клавишу "F12" или кликнуть по значку:

Настройки автоатаки

Можно отметить галочками необходимые действия, такие как автокаст и авто атака (физическая атака оружием). Так же на панели состоящей из 8 клеток мы устанавливаем необходимую последовательность приминения умений, от одного до восьми. Умения переносятся левой клавишей мыши из окна умений (горячая клавиша S).

В случае если умение не готово к использованию его использование будет отложено до следующего круга комбинации.

Настройки лечения и восстановления маны

Ниже настроек автоатаки располагаются настройки лечения и восстановления маны. Включается функция установкой галочки напротив необходимого пункта. Задается процент уровня ХП\МП после которого включается использование банки. Перенести банку можно левой клавишей мыши из окна инвентаря (горячая клавиша B).

Настройки автовоскрешения

Во второй закладке окна автоатаки можно включить опцию автовоскрешения, каждое воскрешение будет стоить 10 золота (ИМ валюта).

В окне устанавливается время автовоскрешения в минутах (любое, больше 20 минут). Так же устанавливается количество автовоскрений и лимит смертей после которого автовоскрешение будет остановлено. В случае отсутсвия золота в инвентаре персонажа автовоскрешение будет прервано.

Установка автокормления питомца

В третьем окне панели автоатаки можно включить функцию автокормления питомца. Функция включается установкой галочки, ниже устанавливается уровень сытости питомца после которого будет происходить кормление, в поле переноситься еда из инвентаря по аналогии с бутылками лечения\восстановления маны.

Активация автоатаки

Для активации настроенной автоатаки нужно нажать "Start" в панели настройки автоатаки или горячую клавишу F12.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.