GodsWar Online: Зодиак система.

30.07.2010 20:08

При создании персонажа выбирается знак зодиака (разница в знаках пока не обнаружена):

Панель управления зодиаком

Для вызова панели кликаем по значку:

Уровень зодиака

Зодиак постоянно получает энергию в течении времени, после накопления некоторого количества энергии можно увеличить уровень зодиака (максимальный уровень 10).

Ниже приведена таблица требуемого количества энергии для повышения уровня зодиака:

Акумуляция опыта

При убийстве монстров зодиак аккумулирует некоторый процент получаемого опыта (1% на первом уровне). Процент аккумулируемого опыта и его предел могут быть увеличены за голд или за энергию зодиака.

Счастливый день

Один раз в неделю игрок может активировать "Счастливый день" получая при этом 5% прибавку к аккумуляции опыта. Для активации функции нужно обратиться к НПС Fortune Teller (75,-120 Афины или -13,0 Спарта). Прибавка будет действовать в течении 24 часов. Дополнительно можно активировать данную функцию за золото.

Смена знака зодиака

1 раз в месяц игрок может сменить знак зодиака у НПС Fortune Teller (75,-120 Афины или -13,0 Спарта). Можно менять и чаще но за золото.

Улучшение скилов

Открыв вторую закладку панели зодиака мы можем увидеть следующее:

В одно из 4 полей можно перенести скил (или выбрать его из списка) и нажатием на него увеличивать его уровень. Закрытые ячейки открываются за золото. С увеличением уровня тренировки умения происходит фиксированное увеличение повреждения умения или же процентное увеличение повреждения. На тренировку скила тратятся очки талантов и энергия зодиака. Так же уровень максимального увеличения эффективности скила зависит от текущего уровня зодиака.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.