GodsWar Online: [Инстансы] Medusa Island

03.08.2010 17:21

Первый инстанс в GodsWar Online.

Предыстория инстанса:

Медуза - одна из трех сестер Горгон. Она хотя и не бессмертна, но очень известна своей силой, которую использует, чтобы удерживать власть над островом. Она была безумно красива и очень тщеславна, чем навлекла на себя гнев столь же прекрасной богини Афины. Афина наняла Персея, чтобы тот отправился на остров и убил Медузу, он в одиночку он не справится. И игроку предлагается присоединиться к путешествию и успеть убить ее прежде, чем она обратит в камень еще кого-то.

Требования

5 персонажей старше 90 уровня должны сформировать пати, чтобы войти в инстанс.

Особенности

1. Каждый день войти в инст можно не более 2х раз. На прохождение дается 40 минут. Когда время заканчивается, персонаж отправляется в главный город своей фракции.

2. Все монстры имеют уровень 95 и выше.

3. Если персонаж в инстансе умер, он воскреснет у точки телепортации на острове.

4. Нельзя покидать инст, иначе награды за прохождение не будет.

Процесс прохождения инстанса

1. После сбора пати пати-лидер должен поговорить с НИП Instance Caller в главном городе своей фракции и подтвердить (?) вход в инст (137,-38).

2. Если заявка на доступ в инст будет одобрена, то появится кнопка для входа. Если игроку требуется подождать прежде, чем входить, он увидит обратный отсчет времени до входа.

3. Если какой-либо член пати в течение одной минуты не подтвердит вход в инст, пати-лидер сможет позднее пригласить его с помощью social-интерфейса.

4.

Очки можно набрать, убивая монстров в инсте. Чем больше уровень моба, тем больше очков он принесет. Когда команда набирает 3000 очков, она выигрывает. Чтобы посмотреть количество полученных очков, нужно кликнуть по иконке пати.

На заметку: Обычные монстры стоят 1 очко, элитные - 50 очков, Stheno и Медуза - по 500 очков за каждого.

5. Количество полученных очков и время, за которое это было сделано могут принести с собой также и дополнительные очки репутациии звания. Ниже - таблица соответствий.

6. Очки репутации можно накапливать и затем обменивать на подарки у НИП Point Exchanger (134,-33) в основных городах обоих фракций.

Таблица наград Острова Медузы

Таблица дополнительных наград Острова Медузы

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.