Символ и девиз Perfect World!

31.08.2012 06:03

Привет, мои любимые PWшники!

Что-то давненько я тут не отписывалась. Время неумолимо улетает в трубу, лето про...шло, резко стало холодно и грустно. Что-то я совсем разнылась, нужно придумать себе какой-нибудь девиз, чтобы придерживаться его всю жизнь. Что-нибудь в роде "не грусти, сникерсни!" или "Надо радоваться, не надо напрягаться" (с) Пушной.

У любого масштабного дела (а жизнь и есть очень крупная кампания, направленная на уничтожение мира))) должен быть девиз и талисман - это залог успеха. Эти вещи способны быстро и легко вдохновить человека на дельнейшие действия.

Не знаю, как так получилось, но все эти годы наш Идеальный мир существовал без такой символики. Может с этим как раз и связаны столь неустойчивый курс голда и вечно дорожающее вино. Может даже именно поэтому невоспитанные ПКшнки убивали малышей 30+ на нубо локациях. Да-да, и такни агрить не умеют, и присты хиллить, а сины всё время срывают... А друли... а друли просто читтеры. Именно поэтому!

Надеюсь, все эти ужасы неорганизованного мира остались в прошлом. Благодаря конкурсу "Придумай девиз и символ любимой игры!" нашли таки подходящие под все случаи жизни, и одновременно, вдохновляющие на новые победы и свершения слова и картинкии.

1-е место:

«Попробуй Perfect World на вкус!»

2-е место:

«Веселее и теплей мне в компании друзей!»

3-е место:

Ребятам респект, грац с призовыми плюшками! Но в теме [Приём работ] есть еще много интересных и заслуживающих внимания плодов творения наших соигроков.

Посмотрим, в какое русло завела их фантазия, и что в итоге они наваяли)))

Есть работы, которые вызвали во мне невероятно яркие ощущения, И оставили неизгладимое впечатление.

С Perfect World создай себя заново.

Креатива просто море. Я рада что очень много девизов было на тему любви и дружбы.

Удачи вам во всех начинаниях. Мы все на вкус попробовали, что такое Perfect World, а это значит, что отличное настроение нам гарантировано!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.