Cash Shop viewer (русская версия)

13.05.2010 19:46

Скачать последнюю версию можно здесь

Flyff Cash Shop Set Viewer

Создатель: Reiko, 2009-2010.

Перевёл: Лодырь.

Текущая версия: Revision 243 (5 мая 2010).

Что это

Flyff Cash Shop Set Viewer это отдельная программа, используемая для просмотра Магазинной одежды и игровой экипировки из Flyff. Вы можете смешивать наборы одежды как вам угодно и смотреть как разные комбинации вещей будут смотреться вместе прежде чем вы решите покупать их.

В программе вы увидите 3D модель персонажа, с которым вы можете производить все те же изменения, которые возможны в игре. Лицо, причёска, цвет волос и т.д.

Программа написана на C++ с использованием Irrlicht 3D engine.

Требования

Что вам надо для пользования программой:

  • Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP/Vista/7 и мышка.
  • Для использования программы в режиме OpenGL вам нужна видео карта и видео драйвер, поддерживающие OpenGL версии 1.3. Чтобы использовать программу в режиме OpenGL - запустите программу, используя файл csview_opengl.bat.
  • Для использования программы в режиме Direct3D (по умолчанию) вом нужны оба эти файла:

  • - D3DX9_42.dll
  • - D3DCompiler_42.dll
  • Если у вас установлен DirectX от Августа 2009, то они у вас уже есть. Но они всё-равно поставляются вместе с программой.

  • Программа загружает модели и текстуры прямо из папки клиента Flyff, так что у вас должна быть установлена обновленная версия клиента.

Некоторые детали

Когда вы в первый раз запустите программу - она попросит вас ввести путь к папке с игрой. Это нужно для того чтобы программа знала где искать текстуры и модели.

Не смотря на то что модели и текстуры загружаются из клиента Flyff, сам список вещей закодирован в программе. Это сделано намеренно по некоторым причинам. Для этого есть хорошие и плохие причины:

Плохая причина состоит в том, что вам придётся перекачивать новую версию каждые несколько недель ... ну или тогда, когда в игру добавляют новые вещи.

Хорошая причина состоит в том, что создателю придётся постоянно обновлять программу, что будет мотивировать его на добавление новых возможностей и исправление ошибок.

Предупреждение

Возможно кто-то будет пытаться встроить вирусы/кейлогеры в эту программу и пытаться отсылать её людям, но Я не собираюсь этого делать. Если эта программа заставит ваш компьютер вытворять что-либо ненормальное, то это не по моей вине. Это означает что вы скачали эту программу с какого-то сомнительного источника.

Не смотря на это, в этой теме расположена ссылка на чистую версию программы, залитую лично создателем. Если вы не уверены насчёт своей копии программы - вы всегда можете проверить её на вирус при помощи сайтов вроде:

  • http://virusscan.jotti.org/ru
  • http://www.virustotal.com/

Скачать

Скачать последнюю версию можно здесь

Обратная связь

Любые комментарии, предложения, найденные вами ошибки и т.д. приветствуются. Вы всегда можете написать в лс: wh1ga123

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.