Новая информация о мультиплеере COD: Black Ops

20.09.2010 00:34

До релиза игры остаётся меньше двух месяцев. По всему миру будут разосланы диски с игрой, вы отстоите очередь и получите долгожданный диск, но у вас всё ещё остаётся возможность сделать предзаказ игры. Вариантов предзаказа очень много, начиная от эксклюзивного аватара для X360 и PS3 и заканчивая изданием “Prestige“, включающим все бонусы и карту “eGift” на 20$. Но Aussie EB Games приготовили сюрприз для всех игроков.

Вы устали от ходьбы к холодильнику в середине игры? Ваша команда постоянно кричит в микрофон чтобы вы не отходили от компьютера или приставки? Теперь делая предзаказ игры на австралийском сайте EB Games, у вас есть шанс выиграть мини-холодильник!

Открывающиеся двери в мультиплеере?

Сейчас идёт активное обсуждение внедрения этой функции в игру. Хотя это и та вещь, о которой мечтали миллионы игроков, всё-таки есть сложности. Такая возможность может испортить игру Call of Duty: Black Ops, если не будет правильно сбалансирована. Treyarch сделали данную функцию, но не так как вы думаете. Совсем не так.

Мы дадим игрокам возможность пользоваться дверями, но это будет нечто иное, по-сравнению с тем о чём вы подумали. Использовав входную дверь в каком-нибудь доме вы очутитесь на балконе или на чердаке этого здания. Игрокам не будут показывать внутренние помещения, а он просто переместится в определённое место.

У нас есть одна карта, в которой открытие и закрытие дверей основная цель, в зависимости от вашей стороны (защитники или атакующие). Двери можно заблокировать с помощью рубильника в конце карты. Система не идеальна и мы сейчас занимаемся тестированием. Не все двери могут быть открыты и закрыты. Удержание ключевых точек – залог победы вашей команды.

Мультиплеерные испытания изменились?

В Call of Duty: Black Ops очень много нововведений. И с добавлением контрактов и COD Points многим людям было интересно – останутся ли “Испытания”?. Краткий ответ: “Да”, но Vahn потребовалось немного времени чтобы объяснить подробности. Испытания останутся, но теперь это будет нечто иной, по-сравнению с Modern Warfare 2. Ждите сюрпризов. Так же будет повтор последнего убийства. А что вы скажете на то что, испытания не будут сбрасываться при переходе на престиж?

Я думаю, люди будут довольны тем, что мы сделали с системой статистики в этой игре. Если вы играли в WaW и когда-либо посещали наш веб-сайт, то вы знаете, у нас была прекрасная статистика всех достижений. Всё это будет присутствовать и в Call of Duty: Black Ops, так называемые “Боевые Хроники”.

Престиж

Мы были очень удивлены, когда узнали что престижей не 10…Вы можете прийти к собственным выводам, но все мы знаем, что может быть выше или ниже.

Хороший игрок достигает 50 уровня за 12-20 часов. Информация взята не с потолка, а с реальных наблюдений.

Так сколько всего будет уровней престижа? Что ж пока рано говорить об этом. У нас есть идеи. Но я уверен в одном – не 10 точно.

Миномётный обстрел

В геймплейном видео вы можете видеть, что игрок выбирает 3 точки на карте. Огонь будет вестись последовательно по указанным местам. Они наносят небольшой урон (по сравнению с артиллерией WaW), но огневая поддержка оказывается практически мгновенно.

На этом пока всё. Почему бы не обсудить данные новости?

Материал подготовил и перевел Mr_Smile. Спасибо!

codblackops.ru

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.