Обзор последних новостей Royal Quest

22.02.2013 18:13

Здравствуйте, друзья!

Прошло несколько месяцев с последнего сообщения в этом блоге, и за это время в игре Royal Quest многое изменилось. Сегодня я расскажу вкратце о глобальных переменах в мире Ауры, а впоследствии постараюсь делать это регулярно.

Итак, конец 2012 года порадовал игрокой долгожданными изменениями в механике игры: 4 декабря вышло в свет обновление 0.8.0 "Тайные знания". Что оно принесло нам:

· Измененная система параметров и характеристик персонажа, открывающая новые горизонты развития героев.

· Новые разнообразные умения и таланты для всех классов персонажей.

· Более увлекательный и быстрый этап обучения.

· Усовершенствованная экипировка и зачарование предметов при помощи Магических Печатей.

· Возможность усилить картами монстров практически все предметы экипировки, включая кольца, тотемы и украшения на лицо.

· Более справедливые и азартные правила войн гильдий.

· Добыча уникальных Кристаллов Аквы, способных снять с персонажа все негативные эффекты, и многое другое.

Полный список изменений приведен на форуме игры.

В версии игры 0.8.1 был добавлен новый тип услуг: переименование персонажа и переезд на другой сервер.

Вместе с предновогодним обновлением и запуском внутриигрового праздника Снежный фестиваль в игру было добавлено Ремесло (крафт), и эта версия игры 0.8.5 получила название "Эпоха мастеров". О том, как выглядит ремесло в Элении, можно подробнее прочитать в предшествующем обновлению выпуске Дневников разработчиков.

Учитывая просьбы игроков, вместе с озвученными добавлениями в Премиум-магазине и в продаже у Коллекционера Сэллы стали появляться "стильные" вещи. На данный момент игрокам доступны 4 костюма и 4 вида Украшений. Кроме того, некоторые украшения могут быть уникальными - так, например, Осколком света можно завладеть, если приобрести Коллекционное издание игры.

Совсем скоро в Royal Quest закончится празднование Дня Святого Валлена. Торопитесь до 26 февраля обзавестись оригинальными предметами - очки "Два сердца", головной убор "Стрела Валлена" и артефакт "Зеркальный шар". Выбивайте из монстров Стрелы любви, стреляйте в игроков противоположного пола, и после каждых 25-ти стрел Святой Валлен будет дарить вам подарки! Кроме того, в Премиум-магазине во время праздника продается уникальной украшение Сила любви.

Праздник ждет вас!

До новых встреч в этом блоге 😉

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.