Обзор Marvel Команда Супергероев от NyanGames

22.03.2013 18:40

Обзор Marvel Команда Супергероев от NyanGamesВидео
Графические новеллы, или говоря проще «комиксы», уже давно и глубоко вошли в нашу повседневную жизнь. Если страны СНГ, по сравнению с Америкой, меньше их читают, то смотрят фильмы по ним практически все. Фанаты знают каждую реплику из экранизаций про любимых супергероев, они же в данный момент с нетерпением ждут третье пришествие Тони Старка, делают косплеи на всякого рода бетменов да человеков-пауков, собираются на тематических выставках, вроде Comi-Con, угорают, в общем, как только могут.

Смотреть или же читать про героев – это конечно интересно. Но куда интереснее самим оказаться в латексном костюме да труселях поверх лосин, дабы встать на защиту мирных граждан да отшлёпать плохишей. А так как, сверхчеловеческие способности, а также мутации, пока человечеству недосягаемы, на помощь жаждущим приходят разработчики компьютерных игр.

Подобных игр про супергероев, в частности, сингловых – более чем достаточно. Куда меньше – проектов из раздела ММО. И то – в большинстве из них вы не встретите ни Тора, ни Халка, ни Бетмена, ни других всемиизвестных героев, а будете создавать своего, неизвестного супермена. С лицензированными же героями всего лишь где-то полдесятка. Самая известная – это конечно же здоровенная DC Universal Online. По Марвелу же всё куда скромнее. Первая и пока ЗБТшная – Marvel Heroes, типичная экшен-РПГ в нетипичном сеттинге. Мы также учавствуем в ЗБТ, и могли бы вам её показать, но увы – NDA. Вот и приходится искать что-то другое. Что-то яркое, доброе, фановое, иногда даже упоротое. И чтобы про любимых героев. Чтобы отдохнуть.

И мы нашли такую игру. К слову, нашли давно, ещё в 2012 году. Но там сперва было ЗБТ с NDA, затем долгий переход в ОБТ с невозможностью поиграть. И вот только сейчас мы вновь окунулись в атмосферу детства в сеттинге Марвеловских геройских комиксов. И название этой игры – Марвел Команда Супергероев. Про неё и будет наш обзор. И потому – внимайте.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.