Unsere Mütter, unsere Väter (сериал 2013-го года)

14.04.2013 08:53

На дворе медленно наступал 2013 год, пропаганда толерантности медленно достигает своего предела, когда начинает собираться Четвёртая Империя, правда, пока не понятно где. Мы все прекрасно знаем про Первую Римскую Империю, про второй Райх, даже заметки советов про борьбу с Райсвером, но вот со стороны солдат Третьего Райха всё выглядело по-другому.

-Да, сколько же солдат здесь погибло... так жаль их...

-Ага, бедные мальчики в серых униформах...

В данном сериале описана история пяти друзей - двух прекрасных арийских девушек, двух батьев и еврея. Старший брат - офицер пехоты Вермахта, прирождённый солдат и командир. Младший брат же не отличается умом, который в звании солдата пехоты Вермахта, является трусом и жутким толерастом, который боится стрелять в русских солдат и прячется от любой передряге за спинами своих более храбрых товарищей.

Одна из девушек является офицерской шлюхой штурмбанфюрера СС, другая служит в госпитале на Восточном Фронте, вылечивая солдат Армий Группы Центр, а с евреем всё и так понятно. Юный, неопытный, влюбчивый, верующий человек, который ненавидит Фюрера и Трётий Райх, хочет жить в Соединённых Штатах Америки и зарабатывать капитал. Мелочный, кудрявый, жалкий, который всё время препирается с отцом, поклоняющимся Райсверу, Ваффен СС, Вермахту и дивизиям СС непосредственно.

Блиц Криг на Восточном Фронте не предсказывал ничего сверхъестественно для представителей арийской расы и пятеро друзей хотели встретиться на Рождество, но их раскидало, словно дикарей при виде громовой палке по Восточному Фронту и тылам, они не могут встретиться, они мучаются, живут и воюют до последней капли крови, предавая свои ложные идеалы ради высокой цели...

Сериал стоит посмотреть ради альтернативного взгляда на Историю времён Трётьего Рейха, которой нас пичкали всегда только с одной стороны - победившей. Перед нами жизнь простых солдат и офичеров Вермахта, которые просто хотели жить... перед нами совершенно ДРУГАЯ правда с кровавым поносом, предательствами и кишками, вырванными из хлипкого живота миномётным обстрелам унтерменшей...

Трейлер сериала

Unsere Mütter, unsere Väter (сериал 2013-го года)Видео

С уважением, офицер Восточного Фронта пехоты Вермахта Гельмут Нойенбуш.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.