Terraria: Помощь в соло убийстве боссов.

05.12.2011 15:22

Я думаю все сталкивались с тем, что не всегда удается найти хороший сервер для коллективного убийства боссов, а убить их одному особенно на Hardmod, очень и очень непросто. Я представляю вам две тактики для убийства боссов соло. Перейдем непосредственно к делу.


1.Медсестра.

Что нам понадобится:

-Годная для жилья комната с возможностью быстрого выхода

-Magic Mirror(Зеркало позволяющее телепортироваться к респауну)

-Медсестра

-Койка

Как это работает:

Когда вам нужно подлечиться во время битвы с боссом, используйте Magic Mirror. Затем быстро исцеляетесь у медсестры, и убегайте до того как придет босс.

Как вы это сделаете будет зависеть от ваших персональных предпочтений. Я предпочитаю комнату с деревянными платформами вместо крыши, чтобы быстро выйти.

Важно помнить, что нужно иметь некоторое расстояние между боссом и респауном, а также быстро уходить после исцеления, иначе босс может явиться и убить медсестру.

P.S: Возможно, для кого-то этот способ покажется очевидным, но я пишу это в первую очередь для тех, у кого уже были неудачные попытки, но он еще не думал об этой возможности.


2. Статуи

Я только что убил всех боссов в Hardmod режиме. И я нашел отличный способ убийства боссов для тех у кого нет доступа к интернет игре.

Для начала просто исследуйте карту пока не найдете около шести статуй сердец, 3 тоже будут работать но 6 лучше) Соедините их с 2мя нажимными плитами, по три статуи на каждую. Только три сердца могут появиться от одной плиты, так что если вы подключите все 6 к одной плите, вы зря потратите сердца. Время восстановления статуи составляет 10 секунд.

Шаг 1: Собираете первые три сердца.

Шаг 2: Встаете на вторую платформу и собираете еще три.

Шаг 3: Выживаем 10 секунд.

Шаг 4: Повторяем.

Конечно у вас может уйти много времени в поисках нужных статуй, но поверьте, с ними убийство боссов в Hardmode станет просто сказкой)


Источник:

http://www.terrariaonline.com/threads/easy-heal...

http://www.terrariaonline.com/threads/simple-tr...

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.