Elder Scrolls V: Skyrim, The: Как стать каннибалом.

06.12.2011 12:52

Как стать каннибалом.

Всё начинается в Подкаменной крепости, которая находится на западе, около Маркарта. Зайдя в крепость мы наблюдаем перепалку между стражей и жрецом. Находим в крепости вход в зал мёртвых. Когда вы подойдёте к дверям, там должен стоять Брат Верелий. Он то и сыграет главную роль в становлении Довакина, как каннибала. Если Верилия не будет, просто подождите 2-4 часа.

Начинаем диалог с Верилием. Он не хочет вас пускать в зал мёртвых. Спросите у него что случилось и предложите свою помощь. Его легко уговорить. После этого вы получаете ключ от зала и можете входить.

Войдя в зал и пройдя пару шагов становится слышно женский голос. Походите по залу и к вам должна подойти странная девушка - Эола. Она начинает вам говорить довольно странные вещи. Не в коем случае не отвечаете ей угрозами, спросите что случилось. Уточнив все нюансы, получаем квест - Вкус смерти.

Теперь выходим из зала и говорим Верилию, что в зале безопасно. Он вас благодарит и дарит ожерелье(зачарованное, но это не самая вкусная печенька квеста).

Эола попросила вас помочь убить Драургов в Утёсной пещере. Когда вы приходите к пещере, Эола уже ждёт вас там. Она предлагает вам свою помощь. Я от её помощи отказался, т.к. играл вором и хотел пройти всю пещеру безшумно. Но некоторым её помощь не помешает. Во время боя она вызывает Огненного Атронаха и сама хорошо управляется с мечом.

Убив всех драугов, Эола благодарит вас и предлагает устроить пир, но просит привести жертву. Спросите у неё, кто жертва? И тут она просит привести Брата Верилия и даёт немного золота, что бы его купить (продажная система).

Вы возвращаетесь в Подкаменную крепость и спускаетесь в зал мёртвых. Находите там Верилия и зовёте собой в путешествие. Предложите ему деньги, что бы он пошёл с вами. Верилий согласится и пойдёт за вами.

Теперь вместе с Верилием возвращайтесь в Утёсную пещеру. Там вас уже ждёт полный зал гостей. Зайдя в главный зал и послушав, как ловко Эола загипнотизировала Верилия вы втроём направляетесь в жертвенному алтарю Даэдра.

Верилий ложиться отдохнуть, ведь Эола внушила ему, что он устал. Эола предлагает вам разделать тушку убить Верилия. После того, как вы его убьёте, Эола предоставляет право откусить первый кусок именно вам.

Вот так вот легко стать каннибалом.

Ну а теперь о вкусненьком:

Пройдя квест вы получаете Кольцо Намиры - один из артефактов Даэдра. Он увеличивает запас сил на 50 единиц, и увеличивает запас здоровья и скорость восстановления при поедании жертв.

Теперь восстановить здоровье можно от любого человека, которого вы убили. Просто подходим к трупу и едим.

Источник

http://shazoo.ru/user/Arty/blog/6086-The-Elder-...

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.