Гайд по достижениям Murdered: Soul Suspect

17.06.2014 18:54

Всего в игре 48 достижений. Большая часть легкая (сюжетные задания), но сложность доставляют достижения связанные с коллекционированием. Если вы хотите за одно прохождение получить все достижения, то добро пожаловать в этот гайд.

Чего хочет призрак

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Одни из нас

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Временное убежище

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Ни два, ни полтора

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Эшленд

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Безнадежное дело

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Страсти по грешникам

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Призраки бессмертны

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Правосудие

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Петля затягивается

Сюжетное достижение. Не пропустите даже если захотите!


Прочь с дороги!

Нужно рассеять любой объект. У Ронана есть способность рассеивать почти любые предметы, которые мешают его прохождению. Нажимаем кнопку, которую требует от нас игра и предмет рассеивается в воздухе.


Телепат

Получим во время первого расследования. Вселяемся в любое тело и читаем его мысли.


Сыщик

Получите после того как завершите первое расследование.


Все вижу!

Получим за обнаружение первого коллекционного предмета. Вы сами поймете, что это коллекционный предмет (бумага, пила или наподобие).


Коллекционер 1

Получим за обнаружение первого коллекционного предмета.


Коллекционер 10

Получим за обнаружение десяти коллекционных предметов.


Коллекционер 25

Получим за обнаружение двадцати пяти коллекционных предметов.


Коллекционер 50

Получим за обнаружение пятидесяти коллекционных предметов.


Коллекционер 75

Получим за обнаружение семидесяти пяти коллекционных предметов.


Коллекционер 100

Получим за обнаружение сотни коллекционных предметов.


Коллекционер 150

Получим за обнаружение ста пятидесяти коллекционных предметов.


Полная коллекция

Собрать все коллекционные предметы в игре. Скажу заранее, что в игре 240 коллекционных предметов. Так что не думайте получить это достижение так быстро. Может даже придется начать игру во второй раз.


История Ронана

Дневники из прошлого Ронана находятся в кварталах Салема, церкви и полицейском участке. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=af-S2lrbvw8


История Бакстера

Бакстер – тупой полицейский, который сразу возненавидел нашего главного героя (Ронана). Первую часть видения найдем около входа в церковь, а вторую возле выхода из полицейского участки.


История Рекса

Рекс – брат нашей мертвой возлюбленной. Первое видение находится в самом начале игры, когда осматривают наш труп, а вторая часть видения находится в полицейском участке, в кабинете Рекса.


История Кассандры

Для получения этого достижения нужно найти шесть книг Кассандры. По одной книге на каждую сюжетную локацию. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=sLVLrWS1wGw


История Джулии

Джулия – наша мертвая возлюбленная. В своих днневниках она описывает нас, наше прошлое и свои отношения с Ронаном. Очень занятно, если честно. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=96tmHq8FYm4


История Звонаря

Звонарь – наш главный враг на протяжении всей игры. Соберите все 39 заметок о нем, чтобы немного приоткрыть завесу тайны. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=hPgqOm3xVK0


История Салема

Салем – место действия игры. Очень мистический город. В средние века здесь произошло много страшных вещей и призраки прошлого напоминают об этом. Соберите 25 фактов о городе и приоткройте вторую завесу тайны игры. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=pFf5OU7YZN8


Охота на ведьм

Ведьмы. Почти всегда они плохие и в этот раз они не стали хорошими. Соберите все 9 важных исторических фактов. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=trWcYo84wIE


Головоломка

Очень тщательно спрятанные головоломки заставят вашу голову скрипеть? Вам не страшно? Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=WlCDeGhMRpk


Могила утопленника

Для ещё одной страшной истории нужно обнаружить 7 коллекционных предметов, до боли напоминающих печку. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=WOXszEg1BzE


Баньши в часовне

В часовне было совершено много страшных убийств. Чтобы услышать эту историю соберите 11 пил в Часовне. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=2djd1GMcD1E


Стойкий призрак

Находим 8 дробовиков в Полицейском участке и добавляем ещё одну страшную историю в нашу копилку страшных историй. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8kI3zejk2aw


Локон из могилы

Кладбище? Романтика? Страх? Может быть мертвецы? Соберите 13 табличек на Кладбище и вы узнаете. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=FFitCrMWk-k


Человек в ящике

Даже если ты нормальный человек то все равно можешь оказаться в больнице для душевнобольных. Соберите 10 смирительных рубашек и ужаснитесь от истории. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=zHqaXYxnmFo


Проклятый поезд

Катастрофа. Соберите 15 камней оставшихся в Музее после крушения поезда и узнаете, что такое катастрофа. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=nTPjmm9yi0w


Прах к праху

Любите читать? Тогда найдите 11 ритуальных книжек в Доме Правосудия. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OvfCxYgFpa4


Вечный огонь

Хотите узнать, как случился самый страшный пожар в Салеме? Тогда собирайте 16 канистр с бензином и готовьтесь к худшему. Если хотите собрать все предметы за одно прохождение – смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=dBbxb-YtfSk


Пропавшее тело

Для получения этого достижения нужно найти тело призрака. Достижение делается в Квартирах.


Амнезия

Для получения этого достижения нужно помочь призраку вспомнить как она умерла. Достижение делается на пляже, рядом со входом в церковь.


В угаре

Для получения этого достижения нужно убедить призрака, что он не виноват в аварии. Достижение делается рядом с заправочной станцией.


Разбитое сердце

Для получения этого достижения нужно убедить призрака, что её парень любил её. Достижение делается рядом со входом в церковь.


Следователь

Даже после смерти Ронан не забыл, что значит быть детективом. Берем первого встречного призрака и задаем ему вопросы для получения достижения.


Экзорцист

Нужно изгнать демона. Это достижение вы не пропустите. Оно сюжетное, игра объяснит, что жать и где прятаться в случае чего.


Полтергейст

Нужно совершить действие «Полтергейст» над любым предметом. Радио, телевизор. Получить достижение можно в Квартирах.


Какая киса!

По сюжету мы встретим кошку, которая понадобится нам для преодоления препятствия. Вселяемся в неё и получаем достижение.


Телепортация

Сюжетная способность. После первого применения этой способности вы сразу же получите достижение.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.