Кто такие твинки в World of Warcraft: Wrath of the Lich King? : Как создать твинка в ВоВ

18.12.2013 17:32

Твинками в игровом пространстве Warcraft принято называть игроков, которые остановились в своем развитии персонажа. И целиком сосредоточились на PvP боях. Их основная цель – это поход на поле боя (далее по тексту бг), где они значительно превосходят соперников за счет улучшенной брони, чар и символов.

Для чего нужен твинк в ВоВ?


Прежде всего, твинка создают ради веселья и для разнообразия игрового процесса. Кроме того, твинка можно сделать, чтобы опробовать новый игровой класс, не тратя слишком много времени на его прокачку. Существуют целые гильдии твинков. Игроки часто договариваются о времени похода на бг, чтобы бой был более интересен и продолжителен.

Как создать твинка?


В World of Warcraft: Wrath of the Lich King в основном встречаются твинки 19 уровня и 69 уровня. Иногда можно встретить персонажа и 79 уровня. Но таких твинков, скорее, меньшинство. Поэтому для начала вам следует прокачать свой персонаж, а затем остановить его процесс получение опыта. Для этого направляемся в «Крепость Штормграда», а если конкретнее, то в «Зал Войны». Там находим прозрачного моба, который отвечает за накопление опыта. Разговариваем с ним. Просим остановить процесс. Позже вы можете передумать и повторить процедуру, только она будет иметь обратный эффект.

Теперь одеваемся по максимуму. Бывалые игроки знают, что лучшие доспехи выпадают в подземельях, и даже могут назвать парочку подходящих вариантов для вашего игрового класса. Придется потратить довольно много времени, чтобы собрать команду и пройти инст. И нет никакой гарантии, что нужная вещь выпадет с первого раза.

Как только вы заполучили желаемый комплект брони, вам необходимо улучшить ее. Здесь нам помогут профессии. «Начертание», «Наложение чар», «Портняжное дело», «Ювелирное дело», «Инженерное дело» и другие. У каждого навыка есть свои полезные «вкусности».

И не забываем про собственные профессии. Их тоже развиваем до предела. Чаще всего выбирают «Инженерное дело». Тут вам и бомбочки, и молнии, и ракетницы в перчатках.

Подведем итог. Если вам не жалко времени, сил, золота и нервов, то смело создавайте своего твинка и наслаждайтесь!


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.