Как убить королеву драконов в 'Два мира 2'

31.12.2014 13:49

Главный герой игры Два мира 2 находится в заточении в темнице мрачного замка. Его сестра Кира похищена темным властелином Гандохаром, она одурманена сильным заклинанием. Анталором пытается завладеть зло, пробудив древнюю силу, а противостоять черной магии герой не имеет возможности… Его отчаяние достигло своего предела — и тут случилось неожиданное: оргии, его заклятые враги, освобождают героя из оков. Но почему? И причем тут Королева драконов — Кассара? Можно ли доверять ей? Тут и начинается полное опасностей путешествие по оскверненным тьмою землям. 

Кассара — это враг, и доверять ей нельзя. Это дракон-предатель, которого следует уничтожить. Каждый игрок пробовал убить Кассару, и все фанаты игры наверняка задаются вопросом о том, как же это сделать. Убить Королеву драконов в два мира 2 можно в том случае, если использовать определенную тактику. И суть ее в следующем.

Итак, как уничтожить королеву?


Во-первых, помните, что Кассаре все равно, сколько у вас есть жизней, за один удар она будет снимать половину их количества. Поэтому от ударов нужно обязательно уклоняться, причем сделать это можно достаточно легко. Перед тем как вы будете заходить в портал, непременно соберите абсолютно все зелье, что там найдете — без него вам будет худо. Теперь можете входить.

В течение всего поединка Кассара ни разу не приостановится, не сядет и не отвлечется, поэтому у вас не будет шанса улучить момент и зарубить ее мечом или топором. По-вашему точно не будет, и сила ваших атак, даже если она будет очень мощной, не поможет никак. Здесь вы сталкиваетесь с так называемым балансом игры, когда дракона убить одинаково тяжело как новичку, так и профи. Как бы ни был прокачан ваш герой, у вас куча проблем.

Итак, бой уже начался. Вы бегаете как угорелый туда-сюда — все это без толку, если не считать того, что вам удается уворачиваться от ударов Кассары. Вы отчаянно ждете, когда Королева окажется на таком месте и в такой позиции, когда вы сможете обстрелять ее из Баллисты, стоящей рядом. И вдруг — о чудо! — такой момент настал. Не упустите его и стреляйте. И не просто в соперника, а в его правое крыло, а затем — в нижнюю часть туловища, потому что в эти зоны попасть легче всего, а у вас нет второго шанса, как и права на ошибку. 

Когда вы выстрелите по дракону из Баллисты, посчитайте до трех и на счет «три» посмотрите на свои жизни. Если снята часть, ее обязательно нужно пополнить. Иначе Кассара бросит с высоты фаер, а когда он упадет на землю, то огонь преобразится в крайне неприятную тварь. После ваших выстрелов Королева станет волноваться. Она начнет не просто летать и сжигать все вокруг себя, но будет норовить подлететь к вам снизу, при этом выбрасывая голову и выпуская огонь. В таком случае убегайте влево, потому что в ту сторону Кассара не сможет повернуться из-за преграды.

Когда у дракона останется половина всех жизней, она прибегнет к новой хитрости — бросит на землю два фаера — двух монстров. Затем — трех… Сразу уничтожайте их. Как только вы это сделаете, Кассара начнет слабеть. Вы сможете убить ее одним выстрелом. Надеемся, теперь вы поняли как убить дракона кассару из игры два мира 2

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.