Как купить или заработать золото в WOW

04.01.2015 13:23

В игре WOW голд — это внутренняя игровая валюта, приобрести которую вы сможете за настоящие деньги. Но вы должны знать, что в данном случае есть определенный риск, и связан он с тем, что золото начали продавать нечестные компании, которые не имеют права это делать и которые добывают активы некорректными методами. Они взламывают аккаунты прочих пользователей и воруют купленное ими золото.

Что делать, если ваш аккаунт взломали

Если вы обнаружите, что ваш аккаунт взломан, не стоит паниковать. Существует компания под названием Blizzard, род деятельности которой — удовлетворение всех претензий игроков, пострадавших от несанкционированных действий, то есть от взлома. Компания занимается этими вопросами очень серьезно и постоянно. Вам стоит обратиться в нее за помощью.

Как достать золото в wow


Золото в WOW не обязательно нужно покупать, голд вы можете и накопить. Однако для того, чтобы насобирать значительное количество валюты, вам понадобится определенное время. Но лучше всего воспользоваться этим способом или заработать голд честно, нежели приобретать его у торговцев.

Дело в том, что далеко не все продавцы голд добывают валюту честным путем. Многим проще украсть золото и побыстрее его реализовать, дабы получить скорую наживу. Может так случиться, что однажды, после того как вы нарветесь на мошенников и по ошибке купите золото у них, вы обнаружите, что в вашем аккаунте золота нет. А знаете почему? Да потому что компания, о которой говорилось выше, вернула золото его законному владельцу. Поэтому будьте предельно осторожны, тем более что существует много безопасных способов заработать валюту.

Как заработать голд на рыбалке?


Один из лучших способов заработать — заняться рыбалкой. Вы сможете вылавливать множество полезных вещей и затем продавать их. На каждой локации игры у вас есть возможность поймать на свою удочку, например, сундучки с вещами, или обломки кораблей, или что-то еще. На всех игровых локациях можно поймать на удочку обломки разных кораблей и много сундучков с вещами. Если вы покопаетесь в обломках от кораблекрушений, которые находятся на Азероте, то найдете там несколько ящиков и ларцов, забитых разными интересными предметами. Это могут артефакты — ценные и не очень, рулоны ткани и бобины кожи. Часто можно выловить и драгоценности, и даже уникальный рецепт старой игры, продать который вы сможете по отличной цене.

Но может и не повезти — если на удочку вдруг клюнет трава Удавник либо ром капитана Ромси. Но эти вещи тоже можно продать либо использовать их в деле, если будете иметь алхимика в своем распоряжении. Идите в Зангартоль, там есть обломки от парового насоса. На территории Зангартоля имеется возможность отыскать довольно-таки дорогостоящие артефакты, такие как руда и даже ткань эпохи Burning Crusade. Они пригодятся в инженерном деле. Части насоса тоже можно выгодно продать. И не забывайте о некоторых видах рыбы — она имеет немалую ценность и очень нужна в кулинарном деле. Отправиться на рыбалку можно и в Топ Барад, где также есть все шансы неплохо поживиться. 

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.