Зарабатываем деньги в «Симс»

05.01.2015 19:07

Можно использовать самые разные способы для того, чтобы сделать деньги в игре «Симс», и среди них есть честные, а есть и не слишком (воровство или мошенничество, например). Если повести речь о честных методах (без читов), то сразу можно сказать, что они будут такими точно, какими большинство людей зарабатывают в настоящей жизни. Поскольку «Симс» представляет собой симулятор настоящей действительности, то в игровой реальности «работают» практически те же методы для заработка, что и в мире реальном.

Работа как честный способ заработка денег в симс без читов


Так что тут все просто: вы отправляете своего игрового персонажа на банальную работу, причем желательно, чтобы эта работа была высокооплачиваемой. А еще желательно, чтобы эта работа нравилась персонажу, подходила ему. То есть эдакое хобби, приносящее хороший доход. Потому делайте тщательно взвешенный выбор, поскольку, если вы выберете работу правильно, ваш герой начнет неуклонно продвигаться по «профсоюзной» лестнице, устраивать карьеру, а значит — зарабатывать все лучше и больше. То есть прибыль будет приносить работа, только побеспокойтесь о достойном первоначальном окладе и ее соответствии интересам и возможностям героя.

Различные виды деятельности для заработка


Те или иные виды деятельности могут приносить то или иное количество денег. Каждая работа оплачивается по-разному, а потому вам нужно будет рассмотреть как можно больше вариантов. Например, вы можете приобрести поломанный автомобиль, починить его, а затем перепродать, но уже как машину в рабочем состоянии.

Заработать можно и по-другому. В частности, стать известной знаменитостью, начать писать интересные книги, рисовать красивые картины и заниматься прочей подобной деятельностью.

Не следует игнорировать пожелания своего игрового персонажа: если есть хоть один шанс воплотить их в действительность, воспользуйтесь им. Тогда вы заработаете эксклюзивные очки, а на них сможете приобретать разные эксклюзивные предметы, которые, например, поднимают настроение. Или же это могут быть недоступные в торговле уникальные тренажеры и тому подобные интересные вещи.

Возможности игрового мира


Если уж вам невтерпеж «срубить» деньжат «по-легкому», воспользуйтесь тем, что вы все-таки находитесь в игровом мире, возможности которого, разумеется, превышают возможности реальной жизни, несмотря на симуляцию последней. Это значит, что вы можете отправиться в катакомбы и поискать деньги там. Вполне возможно, что вы их отыщете. А еще вы можете загадать соответствующее желание и попросить джинна его исполнить.

Не забудьте и об актуальности чит-кодов: сделать в «Симс» деньги они позволяют неимоверно быстро. Возможно, для некоторых геймеров это неинтересно, но многих читы весьма выручают Чтобы быстренько заработать, открывайте консоль (это делается одновременным нажатием клавишной комбинации Ctrl + Shift + C), затем запишите следующую команду: motherlode. Сразу после этого вы получите очень серьезный бонус, который будет составлять +50 тысяч симолеонов. Неплохо, да? Тем более что получать его таким образом вы сможете неоднократно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.