Как правильно строить гарнизоны в WoW: Начальные квесты, Часть II: Орда

13.01.2015 12:32

В первой части нашего гайда по строительству гарнизона в игре World of Warcraft мы рассказали про оптимальную цепочку выполнения начальных квестов в том случае, когда геймер выступает на стороне Альянса. Однако, в случае игры за Орду, названия квестов, порядок их выполнения и сам путь, разумеется, совершенно отличается. Попробуем более подробно описать последовательность конкретных шагов, которые необходимы для того, чтобы правильно строить гарнизоны в WoW.

Квесты Орды для гарнизона


Итак, выполнив самые первые стартовые задания в Дреноре, персонаж оказывается в стартовой локации миссии за Орду, которая называется Хребет Ледяного Огня. Не стоит терять очень уж много времени на осмотр окрестных пейзажей - пора переходить к делу! Перво-наперво, необходимо выполнить три следующих квеста:

  • "Дом Северных волков" (он лишь немногим сложнее тех первоначальных заданий, которые уже были выполнены);
  • "Песнь Льда и Огня" (является как бы логическим следствием предыдущего);
  • "За Орду!" (ну, а за кого же еще?!).

Далее можно, конечно же, попробовать выполнить абсолютно все попадающиеся просьбы и задания, но оптимальный путь выглядит, все же, следующим образом:

  1. Отправляемся к Архитектору гарнизона, который последовательно выдаст квесты "Малые гронны, большие проблемы" и цепочку заданий, начинающихся с квеста "За работу!".
  2. Затем необходимо последовательно пройти такой путь: "То, что у нас есть"; "То, что нам нужно"; "Огрон еще жив?". Эта последовательность очевидна, так как одно задание проистекает из другого. Задания несложные, а взамен персонаж получает Камень возвращения в гарнизон.
  3. Снова возвращаемся к Газлоу и выполняем квест "Построить бараки". Это дает нам не только необходимые навыки по строительству, но и умение пользоваться столом архитектора гарнизона, который устроен достаточно оригинальным образом:).
  4. Следующим заданием должен стать для вас квест "Ветер перемен", выполнить который просто необходимо для того, чтобы получить своего первого соратника - Оулина Бурошкура. Сам квест необходимо сдать Воеводе Зогу, а за новым другом надо зайти в Крепость.
  5. Все у того же Воеводы Зога необходимо взять последний квест, который называется "Миссия мыслима". Получается этот квест тем же самым образом, которым мы получали последнее задание у Архитектора гарнизона. При выполнении этого задания можно будет немного передохнуть, поскольку основные задачи будут возложены на шкуру Оулина Бурошкура (извиняемся за тавтологию) :).


Ну вот, пожалуй, и все. Выполнив этот ряд заданий, геймер не потеряют впустую массу времени, получит нужные умения и навыки, а также приобретет ценный опыт и некоторые весьма полезные в дальнейшей игре "плюшки". Теперь вполне можно приступать к дальнейшему поиску ответов на вопрос как правильно строить гарнизоны в WoW!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.